Антон Алиханов поздравил медиков с профессиональным праздником
Глава Калининградской области Антон Алиханов во воскресенье, 19 июня, посетил Детскую областную больницу и поздравил врачей и медперсонал с их профессиональным праздником. Поздравлениями губернатор также поделился в своем телеграм-канале.
Фото: t.me/aa_alikhanov
«Всех людей, которые посвятили свою жизнь врачеванию, поздравляю и желаю, чтобы любовь к ближнему всегда была главным вдохновением для вашего труда», — поделился губернатор.
День медицинского работника отмечается в России в третье воскресенье июня. В этом году праздник приходится на 19 июня.
Автор Полина Казюлина contentservis24@gmail.com