Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В парке Марка Ашманна молодой человек сломал нос подростку во время игры в футбол

31.05.2022 15:46

В ОВМД России по Ленинградскому району Калининграда обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала правоохранителям, что ее 15-летнему сыну неизвестный мужчина сломал нос во время игры в футбол.

pixabay.com

Выяснилось, что инцидент произошел на футбольной площадке в Парке им.Макса Ашманна в Калининграде. На поле встретились подростки и игроки постарше, которые решили сразиться в спортивном поединке друг с другом. Однако игра закончилась травмами: потерпевший задел соперника плечом, за что тут же получил от него кулаком в нос. Увидев, что у школьника пошла кровь, агрессор ушел с поля.

Полицейские установили личность несдержанного футболиста, ударившего 9-классника. Им оказался 24-летний молодой человек, проживающий в Калининграде. 

 В отношении подозреваемого дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». На время следственных действий мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Не так давно в Калининграде похожий инцидент произошел на стадионе «Балтика». Двое запасных игроков не сошлись во мнении относительно хода матча. В итоге один футболист набросился на другого с кулаками.

Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • К 1 сентября в Калининградской области откроются четыре новых школьных корпуса
  • Калининградский Соцфонд проведёт приём в последнюю субботу августа
  • В Калининграде 21 августа не будет света на 7 улицах
  • После нападения «американского булли» на школьницу прокуратура требует компенсацию в 600 тысяч рублей
  • В калининградском онкоцентре проводят бесплатное тестирование на мутации BRCA

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • К 1 сентября в Калининградской области откроются четыре новых школьных корпуса
  • Калининградский Соцфонд проведёт приём в последнюю субботу августа
  • В Калининграде 21 августа не будет света на 7 улицах
  • После нападения «американского булли» на школьницу прокуратура требует компенсацию в 600 тысяч рублей
  • В калининградском онкоцентре проводят бесплатное тестирование на мутации BRCA

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградскую область привезли 340 тонн кофе из 22 стран
  • В первый день открытия корпуса «Планеты Океан» все билеты на экскурсии разобрали за три часа
  • В Зеленоградске под открытым небом пройдёт кинофестиваль «Лето Премьер»
  • В Калининградскую область с начала августа ввезли почти 2,8 тысяч тонн мяса птицы
  • В Калининграде запустят новый автобус № 15 «Ул. Аксакова – ДС «Янтарный»
  • Максимум +25°C: синоптики рассказали, какая погода будет на рабочей неделе в Калининграде
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт