Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В парке Марка Ашманна молодой человек сломал нос подростку во время игры в футбол

31.05.2022 15:46

В ОВМД России по Ленинградскому району Калининграда обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала правоохранителям, что ее 15-летнему сыну неизвестный мужчина сломал нос во время игры в футбол.

pixabay.com

Выяснилось, что инцидент произошел на футбольной площадке в Парке им.Макса Ашманна в Калининграде. На поле встретились подростки и игроки постарше, которые решили сразиться в спортивном поединке друг с другом. Однако игра закончилась травмами: потерпевший задел соперника плечом, за что тут же получил от него кулаком в нос. Увидев, что у школьника пошла кровь, агрессор ушел с поля.

Полицейские установили личность несдержанного футболиста, ударившего 9-классника. Им оказался 24-летний молодой человек, проживающий в Калининграде. 

 В отношении подозреваемого дознавателями ОМВД возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». На время следственных действий мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Не так давно в Калининграде похожий инцидент произошел на стадионе «Балтика». Двое запасных игроков не сошлись во мнении относительно хода матча. В итоге один футболист набросился на другого с кулаками.

Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Алиса Мазурик contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • Долгожданное открытие, потоп на Багратиона и работа гигафабрики. Новости 2 февраля
  • Россельхознадзор выявил 6 тонн заражённых вирусами томатов
  • В Калининградской области директор строительной компании пойдёт под суд за сокрытие более 13 миллионов рублей от налогов
  • В регионе за неделю на 25% выросла заболеваемость ОРВИ

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • Долгожданное открытие, потоп на Багратиона и работа гигафабрики. Новости 2 февраля
  • Россельхознадзор выявил 6 тонн заражённых вирусами томатов
  • В Калининградской области директор строительной компании пойдёт под суд за сокрытие более 13 миллионов рублей от налогов
  • В регионе за неделю на 25% выросла заболеваемость ОРВИ

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Предстоящей ночью температура воздуха в Калининградской области опустится до рекордных -30 градусов
  • Калининградские врачи освоили редкий вид операций
  • В соседней с Калининградской областью Литве температура опускалась до -34°C
  • В Зеленоградске хищник устроил охоту на птиц у кормушки
  • На Куршской косе попросили посетителей взять с собой подкормку для птиц
  • На Балтийскую косу начал курсировать паром по временному расписанию
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт