Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Алиханов поздравил жителей области с 23 февраля

23.02.2022 11:36

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил жителей региона, военнослужащих с Днём защитника отечества. Он отметил, что для каждого из нас это особенный праздник. Кто-то в этот день несёт службу, а кто-то вспоминает связанные с этим праздником события своей жизни.

«Мы отдаём дань уважения и памяти предкам, которые показали всему миру, что русский воин – самый стойкий, бесстрашный и преданный своей Родине. Этот день объединяет нас всех чувством гордости за свою страну. Мы преклоняемся перед мужеством многих поколений солдат и офицеров, чья жизнь посвящена защите Отечества», - подчеркнул глава региона.

Антон Алиханов выразил благодарность военнослужащим Калининградской области за то, что они обеспечивают мирную, спокойную жизнь. Отдельные слова благодарности и самые тёплые поздравления он адресовал ветеранам.

«Спасибо вам за вклад в развитие нашего региона, за беззаветное служение Отчизне, защиту интересов государства и большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Желаю вам успехов, здоровья, мира и благополучия! С праздником!», - обратился к жителям губернатор.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Очередь еще до открытия: в Калининграде стартовала продажа субсидированных билетов
  • Пульмонолог назвала основные симптомы «гонконгского гриппа»
  • В Калининграде на улице Харьковской горела квартира
  • В Немане запустили первую в России гигафабрику по производству литий-ионных батарей для электромобилей
  • Калининградская область стала лидером в бизнес-туризме

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Очередь еще до открытия: в Калининграде стартовала продажа субсидированных билетов
  • Пульмонолог назвала основные симптомы «гонконгского гриппа»
  • В Калининграде на улице Харьковской горела квартира
  • В Немане запустили первую в России гигафабрику по производству литий-ионных батарей для электромобилей
  • Калининградская область стала лидером в бизнес-туризме

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Алексей Беспрозванных запустил конкурс на самую длинную косу в честь открытия стенда Калининградской области на выставке в Москве
  • Долгожданная поликлиника, мы — граждане России и мечты о космосе. Новости 12 декабря
  • В Калининграде полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места аварии
  • В Калининградской области задержали двух мужчин, подозреваемых в содействии терроризму
  • На Ленинском проспекте «Лексус» сбил школьника на пешеходном переходе
  • В Калининградской области планируют запретить мигрантам работать курьерами
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт