Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Славском районе мужчина забил молотком полуторагодовалого ребенка

11.11.2021 11:26

В Славском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области в четверг, 11 ноября.

10 ноября в полицию с заявлением о пропаже сына обратилась 39-летняя женщина. Мать пояснила, что гостила вместе с ребенком в посёлке Тимирязево у 50-летнего знакомого, с которым распивала спиртное. Женщина заснула, проснувшись через час, обнаружила отсутствие сына.

На месте происшествия следователи установили причастность к происшествию мужчины, с кем мать ребенка отдыхала в тот вечер. По предварительной версии, он несколько раз ударил ребенка головой о деревянные ступени лестницы, затем отнес его тело на чердак и спрятал, прикрыв спинкой дивана. В управлении Следственного комитета прокомментировали, что после ударов на лестнице мужчична несколько раз ударил ребенка молотком по голове.

«Дикий случай, в результате которого было найдено бездыханное тело полуторагодовалого ребёнка, моментально сплотил силовиков с целью оперативного поиска злодея. И спустя 3 часа, глубокой ночью, следственная группа при поддержке криминалистов нашли мужчину, который чудовищно избавился от малыша, не оставив ему шанса на жизнь. Подозреваемый в особо тяжкой статье « Убийство малолетнего» изолирован от общества,  расследование продолжается», - сообщила начальник-пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Подозреваемого задержали и передали в Следственный комитет.

Автор Надежда Яковлева @nadek25@bk.ru
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева @nadek25@bk.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • В Калининграде почти 800 пятиклассников прошли посвящение в кадеты
  • «Время побед»: в Светлогорске стартовал Балтийский бизнес-форум
  • В Калининграде ожидают магнитную бурю 12 октября
  • На 25-30% в квартал: власти Калининградской области рассказали о росте числа кибератак

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • В Калининграде почти 800 пятиклассников прошли посвящение в кадеты
  • «Время побед»: в Светлогорске стартовал Балтийский бизнес-форум
  • В Калининграде ожидают магнитную бурю 12 октября
  • На 25-30% в квартал: власти Калининградской области рассказали о росте числа кибератак

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Временно отсутствует»: на некоторых автозаправках Калининградской области исчез АИ-92
  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • Директора компании, которая реконструировала станцию в Зеленоградске, будут судить за мошенничество
  • Приготовили норы: в администрации Калининграда напомнили, как в регионе появились бобры
  • 186 квартир уже с газом: в Прибрежном произошла авария на газопроводе
  • Виновник ДТП установлен: появились подробности смертельной аварии с ребенком на Банковской улице
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт