Калининградская «Балтика» уступила «Химкам» по пенальти, но вышла в плей-офф
Калининградская «Балтика» вошла в 1/8 финала Кубка России после матча с комадной «Химки». И это несмотря, на поражение в пенальти. Игра состоялась на стадионе «Калининград» в среду, 27 октября.
Игра закончилась со счетом 0:0. И далее началась серия пенальти. В ней гости оказались более меткими и забили мяч в ворота «Балтики».
«Но это мелочи. Главное – во второй раз за последние три сезона наша команда повторила своё наивысшее кубковое достижение. «Балтика» в 1/8 финала Бетсити-Кубка России!», – отметили в пресс-службе калининградского футбольного клуба.
В минувшее воскресенье калининградская «Балтика» обыграла столичный «Велес».
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Опасный ажиотаж, новые тротуары и избалованный лебедь. Новости 25 июня
- К концу лета на улице Фрунзе в Калининграде появится новый сквер
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Опасный ажиотаж, новые тротуары и избалованный лебедь. Новости 25 июня
- К концу лета на улице Фрунзе в Калининграде появится новый сквер