Власти Калининграда сообщили, когда «Волну Балтики» снова можно будет пополнять
Власти Калининграда сообщают, что проблема с пополнением транспортных карт «Волна Балтики» решится в течение нескольких дней. Об этом в четверг, 14 октября, сообщила глава администрации города Елена Дятлова.
«Сейчас пока невозможно пополнить «Волну Балтики». То есть если на транспортной карте есть денежные средства, то можно проезжать. А если вы хотите пополнить счёт, то это невозможно сделать. В пятницу-понедельник этот вопрос будет решён. «Волна Балтики» — это рабочий инструмент, и в лучшем случае в пятницу, в худшем — в понедельник можно будет делать пополнение и оплачивать проезд», — сказала Дятлова.
Ранее kaskad.tv писал о том, что технические проблемы возникли в связи с отзывом лицензии у «Орбанка». 8 октября Банк России отозвал лицензию у московского Орбанка (Объединенный резервный банк) и заблокировал его счета. Банк был тесно связан с АО «Штрих-М». Это компания-разработчик и производитель оборудования для бесконтактной оплаты общественного транспорта.
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов
- Первый этап юбилейных силовых эстафет провели на пляже Янтарного
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня