Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Билет за рубль: Nordwind предлагает субсидированные тарифы на семейные авиаперелеты

07.09.2021 15:13

Билеты по семейным тарифам можно приобрести на прямые регулярные рейсы Nordwind из Калининграда в Казань, Нижний Новгород, Самару, Воронеж и в обратном направлении. Об этом во вторник, 7 сентября, сообщает пресс-служба аэропорта «Храброво».

Маршруты субсидируют по Постановлению Правительства РФ №1176 от 14 июля 2021 года. Для оформления семейной поездки пассажиром необходимо приобрести билеты единым бронированием на ребенка в возрасте до 18 лет и на сопровождающего его лица.

«Стоимость единого билета на ребенка в возрасте до 18 лет и сопровождающего его лица составит всего 1 рубль. По условиям перевозки в стоимость входит ручная кладь до 10 кг и одно место багажа 20 кг, возможен обмен или возврат билета (со сбором) до окончания регистрации на рейс», - уточняют в пресс-службе.

Количество билетов по субсидированным тарифам ограничено. Их продажа открыта на сайте авиакомпании Nordwind. Подробная информация о субсидированных тарифах и условиях бронирования авиабилетов доступны на сайте авиакомпании.

Билеты по субсидированному тарифу доступны только для пассажиров с детьми. При регистрации на рейс у пассажиров проверят документы, подтверждающие, что эти условия соблюдены. Необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении. Если данные пассажира не подтвердятся, перевозчик имеет право запросить доплату до одного из действующих на данном направлении тарифов на момент регистрации на рейс. При отказе пассажира от доплаты, авиакомпания имеет право отказать в перевозке.

Ранее kaskad.tv писал о том, что авиакомпании начнут полеты из Калининграда в Берлин с 10 сентября.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • В Калининграде почти 800 пятиклассников прошли посвящение в кадеты
  • «Время побед»: в Светлогорске стартовал Балтийский бизнес-форум
  • В Калининграде ожидают магнитную бурю 12 октября
  • Восемь минут игры: защитник «Балтики» дебютировал в матче сборной России

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Советска сообщили о новом нападении педофила на ребёнка
  • В Калининграде почти 800 пятиклассников прошли посвящение в кадеты
  • «Время побед»: в Светлогорске стартовал Балтийский бизнес-форум
  • В Калининграде ожидают магнитную бурю 12 октября
  • Восемь минут игры: защитник «Балтики» дебютировал в матче сборной России

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Временно отсутствует»: на некоторых автозаправках Калининградской области исчез АИ-92
  • В Калининграде до 11 октября закрыли роддом №4
  • Директора компании, которая реконструировала станцию в Зеленоградске, будут судить за мошенничество
  • 186 квартир уже с газом: в Прибрежном произошла авария на газопроводе
  • Виновник ДТП установлен: появились подробности смертельной аварии с ребенком на Банковской улице
  • Приготовили норы: в администрации Калининграда напомнили, как в регионе появились бобры
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт