Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Определена дата прощания с погибшим на матче в Калининграде футболистом

31.08.2021 09:46

В четверг, 2 сентября, в Советске в 11:00 пройдет прощание с погибшим в минувшую субботу на матче в Калининграде вратарем футбольной команды «Красная звезда» Александром Шишмаревым. Об этом сообщается на официальной странице любительского футбольного клуба во «ВКонтакте».

Панихида состоится у зала ДЮСШ на улице Революции, 4. Затем – отпевание в Храме Святой Троицы на улице Краснознаменная, 12 и похороны на городском кладбище.

«Все средства на организацию похорон собирает Калининградская областная Федерация Футбола, Администрация города Советска и МЧС города Советска. Все футбольные клубы и вся футбольная общественность могут перечислить средства в КОФФ (контактное лицо - Кандалов Сергей)», – сказано в сообщении.

 Напомним, 28 августа 23-летний вратарь «Красной Звезды» из Советска Александр Шишмарев получил травму после столкновения на поле во время товарищеского матча против калининградской «Балтики-М». Футболисту была оказана помощь врачей, но спасти голкипера не удалось.

По предварительным данным, 23-летний голкипер скончался от рефлекторной остановки сердца, вызванной ударом. Специалисты отмечают, что в таком случае смерть наступает через 10-20 секунд после удара, а это значит, что реанимировать футболиста у медиков не было шансов.

Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru
на главную все новости
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Ушел из жизни директор спортивной школы № 8 по велоспорту Геннадий Михайлов
  • Тепло и дождливо: прогноз погоды на первую рабочую неделю лета
  • В центре Калининграда произошло массовое ДТП
  • Пенсионерка из Калининграда лишилась полумиллиона рублей после звонка мошенников
  • Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП в Светлом, где погибли два человека

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Ушел из жизни директор спортивной школы № 8 по велоспорту Геннадий Михайлов
  • Тепло и дождливо: прогноз погоды на первую рабочую неделю лета
  • В центре Калининграда произошло массовое ДТП
  • Пенсионерка из Калининграда лишилась полумиллиона рублей после звонка мошенников
  • Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП в Светлом, где погибли два человека

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининград мчится летнее тепло, которое догоняют грозы  
  • В Калининграде названы официальные пляжи для купания
  • Владимир Путин: У РФ есть все средства, чтобы сравнять с землей всех, кто попытается сравнять с землей базы ПВО в Калининградской области
  • В Калининграде на Северном обходе опрокинулась легковушка
  • На суде с последним словом выступила мать убитого в Черняховске мальчика
  • Из Калининграда в Багратионовск запустят паровоз
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт