Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Зеленоградцы жалуются в соцсетях, что туристы нападают на их автомобили

24.08.2021 15:32
Читайте Каскад.тв

Зеленоградцы пожаловались в социальных сетях на агрессивных к их автомобилям туристов. Отдыхающие, якобы, нападают на машины местных жителей, пытаясь нанести им вред, пишет издание «Русский Запад».

Туристы обозлились на зеленоградских автомобилистов, живущих у пешеходных зон. В паблике «Наш Зеленоградск» житель курорта рассказал о неадекватном отношении приезжих пешеходов к его автомобилю.

В Зеленоградске часть улицы Володарского недавно сделали пешеходной. Зеленоградцы, живущие в ближайших домах, возмущены, что вынуждены ехать по ней крадучись. Жители курорта обратились в местную администрацию.

«Вы сделали из Володарского пешеходную зону, благоустройте подъезд к дому с нормальным знаком. На протяжении двух лет въезжая в свой двор на улице Володарского мы слышим все, что только угодно. В другие дворы поставили знак (проезд для такого-то дома), а наш что, не дом что ли? Писали и в администрацию и в ГАИ, заменили с "кирпича" на "пешеходную зону". Вы туристам объясните сами, что этот знак не запрещает нам ехать, а то еще и проезд загораживают и машину пинают!» - написал в социальной сети местный житель.

Автор Валерия Калиновская
на главную все новости
Автор Валерия Калиновская

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде женщину подозревают в присвоении более миллиона рублей племянницы
  • Путин предложил утвердить на должность прокурора Калининградской области кандидата из Якутии
  • В администрации Калининграда рассказали о строительстве самой большой школы региона на 1725 учеников
  • На Флотской иномарка сбила на пешеходном переходе 8-летнего ребенка
  • В Гурьевске до 23 октября закроют Парк Сенситивного развития

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде женщину подозревают в присвоении более миллиона рублей племянницы
  • Путин предложил утвердить на должность прокурора Калининградской области кандидата из Якутии
  • В администрации Калининграда рассказали о строительстве самой большой школы региона на 1725 учеников
  • На Флотской иномарка сбила на пешеходном переходе 8-летнего ребенка
  • В Гурьевске до 23 октября закроют Парк Сенситивного развития

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Ему 14 лет: глава администрации Советска заявил о поимке подозреваемого в изнасиловании первоклассницы
  • Этой ночью в Калининграде женщина на «Киа» устроила сразу два ДТП подряд
  • От 1 до 13 лет тюрьмы получили бывшие полицейские за превышение полномочий, хранение наркотиков и фальсификацию доказательств
  • Обильные дожди не дают возможности собрать урожай: в региональном минсельхозе объяснили цены на картофель
  • Калининградский отель, который связывают с экс-судьёй ВС России, оказался замешан в организации проституции
  • В Калининграде бывшего начальника отдела УМВД приговорили к 8,5 годам лишения свободы за взятки
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт