Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

За секс с 13-летней школьницей на жителя Немана завели уголовное дело

09.08.2021 15:50

В отношении ранее не судимого 34-летнего жителя Немана возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в половой связи с 13-летней девочкой. Об этом в понедельник, 9 августа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Калининградской области

По версии следствия, в январе-феврале 2021 года подозреваемый, будучи уверенным, что его знакомой всего 13-лет, неоднократно вступал с ней в половую связь. Причём, как утверждает следствие, всё было по обоюдному согласию.

«Со слов потерпевшей, инициатором связи выступила сама девушка. Она утверждает, что изначально не сообщала своему знакомому свой возраст», - добавили в пресс-службе.

В настоящее время по уголовному делу проводится расследование. Подозреваемому может грозить до 5 лет лишения свободы.

«Вступление в половую связь с несовершеннолетним лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, даже по обоюдному согласию, влечет уголовную ответственность. За преступление, в совершении которого подозревается житель Немана, ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до десяти лет», - отметил руководитель Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калининградской области Евгений Штана.

Автор Валерия Калиновская
на главную все новости
Автор Валерия Калиновская

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Водитель троллейбуса, который сбил 35-летнюю женщину, рассказал об аварии
  • В Калининградскую область в этом году приедут более 2,3 миллионов туристов
  • В Калининграде при реконструкции улицы обнаружили авиабомбу времён Великой Отечественной войны
  • Попытка скрыться не помогла: калининградец оплатил налоговый долг и вернул свой автомобиль от приставов
  • «Оборонлогистика» предупредила о возможных задержках паромов из-за шторма

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Водитель троллейбуса, который сбил 35-летнюю женщину, рассказал об аварии
  • В Калининградскую область в этом году приедут более 2,3 миллионов туристов
  • В Калининграде при реконструкции улицы обнаружили авиабомбу времён Великой Отечественной войны
  • Попытка скрыться не помогла: калининградец оплатил налоговый долг и вернул свой автомобиль от приставов
  • «Оборонлогистика» предупредила о возможных задержках паромов из-за шторма

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Льготные авиабилеты для калининградцев: с 1 января изменятся правила
  • Алексей Беспрозванных принял участие в «Ёлке желаний» в Кремле
  • Где в Калининграде можно запускать новогодние фейерверки?
  • Убийство, о котором молчали 26 лет: в Калининграде нашли подозреваемого в расправе над тремя женщинами
  • В Калининградской области перед Новым годом рассылают фейки о запрете продажи алкоголя
  • Судебные приставы взыскали 670 тысяч рублей налоговой задолженности с жителя Калининграда
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт