Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

СКР ходатайствует о передаче в свое производство материала проверки по факту ДТП у мини-рынка

04.08.2021 19:02

В Калининграде следственные органы регионального управления СКР ходатайствуют о передаче в свое производство материала доследственной проверки по факту ДТП у мини-рынка, в котором погибла пожилая женщина. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Калининградской области в среду, 4 августа. 

«По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области Дмитрия Бочарова в целях всестороннего полного и объективного установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на улице Фрунзе в городе Калининграде, следственные органы регионального управления СКР ходатайствуют перед надзирающим прокурором о передаче материалов доследственной проверки по данному факту в производство следователей СК России», - уточняют в пресс-службе.

Напомним, по предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости выехал на тротуар в районе мини-рынка на пересечении улиц Фрунзе и 9 Апреля в Калининграде. Он сбил пожилую женщину, которая умерла на месте от полученных травм. Водитель транспортного средства и еще один пострадавший госпитализированы в лечебное учреждение.

Ранее kaskad.tv писал о том, что калининградская прокуратура взяла на контроль ход проверки смертельного ДТП на улице 9 Апреля.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Ушел из жизни директор спортивной школы № 8 по велоспорту Геннадий Михайлов
  • Тепло и дождливо: прогноз погоды на первую рабочую неделю лета
  • Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП в Светлом, где погибли два человека
  • Пенсионерка из Калининграда лишилась полумиллиона рублей после звонка мошенников
  • Губернатор поздравил калининградцев с Международным днем защиты детей

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Ушел из жизни директор спортивной школы № 8 по велоспорту Геннадий Михайлов
  • Тепло и дождливо: прогноз погоды на первую рабочую неделю лета
  • Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП в Светлом, где погибли два человека
  • Пенсионерка из Калининграда лишилась полумиллиона рублей после звонка мошенников
  • Губернатор поздравил калининградцев с Международным днем защиты детей

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининград мчится летнее тепло, которое догоняют грозы  
  • Владимир Путин: У РФ есть все средства, чтобы сравнять с землей всех, кто попытается сравнять с землей базы ПВО в Калининградской области
  • В Калининграде названы официальные пляжи для купания
  • В Калининграде на Северном обходе опрокинулась легковушка
  • На суде с последним словом выступила мать убитого в Черняховске мальчика
  • Из Калининграда в Багратионовск запустят паровоз
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт