Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Специалисты составили топ самых высокооплачиваемых вакансий в Калининграде в июле

21.07.2021 10:36

Исследовательский центр SuperJob составил топ самых привлекательных предложений работодателей в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. В список попал и Калининград.

Оказалось, самая дорогая вакансия июля в Калининграде - директор салона связи в одной из ведущих российских компаний по оказанию цифровых услуг. Зарплату за такую должность предлагают до 70 000 рублей в месяц. При этом работодатель предлагает и премии по результатам работы, и участие в корпоративных мероприятиях, и социальный пакет с корпоративными скидками на мобильную связь, а также возможность работы рядом с домом или переезд в другой регион.  

На втором месте в рейтинге самых привлекательных предложений работодателей - вакансия врача-невролога. Зарплата от 60 000 рублей. Медицинский центр дает возможность гибкого графика, полной или частичной занятости, совместительства, а также обещает высокий процент от платных услуг. 

На третьей строчке рейтинга - должность старшего менеджера отдела рекламы и PR с навыками SMM-продвижения. За такую работу предлагают от 60 000 рублей в месяц. 

В рейтинг также вошли вакансии специалиста по холодным звонкам. Зарплата - от 55 000 рублей, с удаленным форматом работы. А также фармацевт-провизор с зарплатой от 50 000 рублей - успешному кандидату предоставляют социальные гарантии, бонусную и социальную программу и частично оплачиваемый полис ДМС.

"В целом в подборке в июле в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий - предложения для руководителей и специалистов в сфере розничной торговли, а также инженеров, программистов, квалифицированных рабочих. В Калининграде и Туле в подборку вошли вакансии врачей", - отметили в исследовательском центре. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Житель Калининградской области подал в суд на соседей из-за сирени и девичьего винограда
  • Власти рассказали, какие перемены ждут центр Калининграда
  • Новые тротуары, жизнь под обломками и красота без ограничений. Новости 24 июля
  • В Калининграде началось голосование за инициативные проекты по благоустройству
  • Спор на дороге закончился поездкой на капоте: в Калининграде наказали участников опасного инцидента

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Житель Калининградской области подал в суд на соседей из-за сирени и девичьего винограда
  • Власти рассказали, какие перемены ждут центр Калининграда
  • Новые тротуары, жизнь под обломками и красота без ограничений. Новости 24 июля
  • В Калининграде началось голосование за инициативные проекты по благоустройству
  • Спор на дороге закончился поездкой на капоте: в Калининграде наказали участников опасного инцидента

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В калининградских супермаркетах упали цены на арбузы и абрикосы: как формируются цены на сезонные ягоды в июле
  • Крупное производство Калининградской области модернизирует мощности
  • Участники «Голосящего КиВиНа» посадили 25 деревьев и кустарников в Светлогорске
  • Каникулы с пользой: как проходит трудоустройство подростков в Калининграде
  • На Калининградскую область надвигается гроза и ливни
  • Калининградке удалили опухоль весом более 10 килограммов
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт