Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Деньги до зарплаты в Сбере получило уже более 100 тысяч зарплатных клиентов

12.07.2021 10:29

Более 100 тысяч зарплатных клиентов Сбера уже воспользовались новым онлайн-продуктом банка «Деньги до зарплаты». Общая сумма выдач превысила один миллиард рублей. Взять взаймы у банка таким образом можно от 1000 до 30 000 рублей сроком на один месяц. Если клиент берёт, например, 10 тысяч рублей, то вернуть нужно будет не более 10 170 рублей.

Фото: ostrovrusa.ru

Сервис доступен в мобильном приложении СберБанк Онлайн только для клиентов, получающих зарплату на карту или счёт в СберБанке. 

Сам продукт прост в оформлении — достаточно подать заявку в мобильном приложении СберБанк Онлайн: банк рассмотрит её за две минуты и сразу же перечислит деньги на карту. 

Помимо сервиса «Деньги до зарплаты», наши зарплатные клиенты могут воспользоваться и другими привилегиями: пониженной процентной ставкой на потребительский кредит и ипотеку, скидку на налоговый вычет, сформированный набор тарифов сотового оператора СберМобайл. Все эти сервисы расположены в профиле клиента в разделе «Мои привилегии».

«По итогам первых месяцев с момента запуска новый продукт ʺДеньги до зарплатыʺ получил значительную популярность. Это очень низко рискованный продукт с минимальной нагрузкой на заемщиков. По сути, это одна из привилегий СберБанка для зарплатных клиентов. Мы планируем и дальше расширять перечень отличительных сервисов и услуг для наших зарплатных клиентов. Следить за обновлениями можно в профиле клиента в разделе ʺМои привилегииʺ»? – рассказала директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева. 

«По Северо-Западу «Деньги до зарплаты» оформили уже 10 тысяч человек. Объем выдач составил почти 100 млн рублей. Мы видим положительную динамику по всей территории СЗФО. Продукт удобный и востребованный. Так в июне за таким кредитом обращались в 2,3 раза чаще, чем в мае. Особенно активно пользуются этим предложением петербуржцы и жители Ленинградской и Архангельской областей», - рассказал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо. 

В Калининградской области сервисом воспользовалось более 500 человек. Объём выдач составил более 5 млн рублей. Средняя сумма по продукту ʺДеньги до зарплатыʺ в Калининградской области составляет 9400 рублей.

Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com
на главную все новости
Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Калининградской области с начала года заключили 1530 социальных контрактов
  • В Калининграде 26 сентября откроют дополнительные пункты вакцинации детей
  • На маршруте Советск — Неман запустят дополнительный вечерний рейс
  • Уголовное дело Игоря Рудникова передано в суд
  • 17-летняя девушка стала жертвой мошенников при покупке одежды через мессенджер

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Жители Калининградской области с начала года заключили 1530 социальных контрактов
  • В Калининграде 26 сентября откроют дополнительные пункты вакцинации детей
  • На маршруте Советск — Неман запустят дополнительный вечерний рейс
  • Уголовное дело Игоря Рудникова передано в суд
  • 17-летняя девушка стала жертвой мошенников при покупке одежды через мессенджер

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Умерла директор Калининградского зоопарка Светлана Соколова
  • В избиркоме озвучили предварительные итоги выборов в Госдуму и Заксобрание
  • Прощание с директором Калининградского зоопарка Светланой Соколовой пройдёт 23 сентября
  • В Калининграде в 2027 году планируют отремонтировать 25 тротуаров
  • В Калининграде продолжают очищать водоёмы с помощью машин-амфибий
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи со смертью директора Калининградского зоопарка
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт