Калининградских пьяниц отвадили от озера Поплавок
Глава Калининграда Андрей Кропоткин считает, что благоустройство, которое проводятся в последние годы на озере Поплавок, «выбило» из его окрестностей любителей выпить. Об этом глава Горсовета Андрей Кропоткин сказал после заседания в среду, 30 июня.
«Я живу возле озера Поплавок, там целое сообщество людей. Там появились дети, пенсионеры, отдыхающих много. И, главное, нет выпивающих - общество их выдавило. Создалась другая среда. Люди даже ломать начинают меньше», - сказал Кропоткин.
До начала работ по благоустройству озеро Поплавок, которое называлось Хлебкой, было в Октябрьском районе популярным местом у всех любителей выпить.
Ранее kaskad.tv писал о том, что по мнению калининградцев на озере Поплавок намеренно травили уток.
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул
- Жители Калининградской области за неделю отдали мошенникам более 23,5 миллиона рублей
- В Калининграде подвели итоги Всероссийского голосования за благоустройство
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- День памяти и скорби, Министерство безопасности и схемы обмана. Новости 22 июня
- Вечерний пригородный поезд Неман – Калининград перестанет ходить во время летних каникул
- Жители Калининградской области за неделю отдали мошенникам более 23,5 миллиона рублей
- В Калининграде подвели итоги Всероссийского голосования за благоустройство