Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Автоцентр FAW удивил калининградцев дешевой страховкой и заботой по ТО

25.06.2021 16:21

Ездить на авто, не думая о возможных поломках и их устранении. Потому что это – не ваши проблемы. А чьи же? Того, у кого вы купили эту машину! В программе «Актуальная тема» на kaskad.tv мы расскажем о такой вещи как 5-летняя гарантия на автомобиль.

Ее предлагают в калининградском автоцентре FAW. Сейчас эта марка автомобилей активно осваивает наши улицы. Откуда такая популярность? Все просто, у FAW есть ряд огромных плюсов, о которых узнала ведущая программы «Актуальная тема»Анастасия Джола из беседы с обладательнице кроссовера  FAW Besturn X80 Ольгой Легаловой.

 «Нашу предыдущую машину, к слову, тоже «китаец» забрали на очень хороших условиях.  В итоге у нас получилась вообще сказочная цена. Она нас очень порадовала. Я пользуюсь этой машиной уже три года, наездила более 30 тысяч километров. Очень радует то, что я приезжаю в этот сервис раз в  году только на ТО. Так как я девушка, для меня очень важно, чтобы машина не ломалась, я вожу детей, для меня безопасность превыше всего», – рассказала владелица авто. По ее словам, удивила и цена страховки.   

«Я машину всегда страхую по «Каско». И предыдущие все свои машины я страховала в том числе. И когда мне посчитали страховку на этот автомобиль, сказать, что я была приятно удивлена – это ничего не сказать. И даже сотрудник, который занимается автострахованием много лет, сказали, что впервые видит автомобиль новый, который рассчитывается по такому низкому коэффициенту», – поделилась Ольга.    

Подробнее о бонусах, которые можно получить а калининградском автоцентре FAW смотрите в программе «Актуальная тема» на kaskad.tv.

Партнерский материал 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Из Калининграда в Гурьевск запустят дополнительные электрички по выходным
  • На этой неделе в «Карту калининградца» включат льготы на общественный транспорт
  • Впервые отопительный сезон в Балтийске стартовал на газе
  • В Славском районе в ДТП погиб 13-летний мотоциклист: возбуждено уголовное дело
  • Россияне покупают новогодние украшения в октябре чаще, чем в 2025 году

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Из Калининграда в Гурьевск запустят дополнительные электрички по выходным
  • На этой неделе в «Карту калининградца» включат льготы на общественный транспорт
  • Впервые отопительный сезон в Балтийске стартовал на газе
  • В Славском районе в ДТП погиб 13-летний мотоциклист: возбуждено уголовное дело
  • Россияне покупают новогодние украшения в октябре чаще, чем в 2025 году

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградская область вошла в десятку лучших регионов России по эффективности поддержки бизнеса через МСП.РФ
  • Калининградскую область ждёт комфортная погода на выходных
  • Сегодня открылось движение на новом участке Северного обхода — от Тенистой аллеи до развязки на Балтийск
  • Генеральный прокурор России посетил Калининград с рабочим визитом
  • В БФУ имени Канта прошел форум игровой индустрии «ПОРТ»
  • Александр Шендерюк-Жидков прокомментировал угрозы эстонской стороны
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт