Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Авиакомпания «ИрАэро» переносит начало полетов из Калининграда в Париж

25.06.2021 09:47

Авиакомпания «ИрАэро» информирует о переноса даты начала полетов в Париж из Калининграда и нескольких других городов России. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе компании в пятницу, 25 июня 2021 года. 

Полеты в Париж перенесут из Казани, Калининграда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Самары. Открытие регулярных рейсов авиакомпании в Париж (аэропорт Бове) из шести городов России предварительно переносят с августа на октябрь 2021 года.

«В связи с попаданием России в «красную зону» из-за роста заболеваемости COVID-19 мы вынуждены корректировать наши планы по полётам во Францию. Мы активно готовились к открытию авиасообщения с Парижем, оставалось только открыть продажи билетов, но из-за неблагоприятной эпидемической ситуации, выдачу туристических виз гражданам России Франция так и не возобновила.», - сообщил Сергей Крупнов,
заместитель генерального директора «ИрАэро»

Ситуация, по словам Крупнова, может измениться после сертификации отечественной вакцины в Евросоюзе. Поэтому тем, кто планирует поездку в Париж, порекомендовали позаботиться о прививке заранее. 

Рейсы во Францию будут выполняться на самолётах «Суперджет-100» (вместимость до 100 пассажиров). Для пассажиров авиакомпании организуют комфортабельный шаттл между аэропортом Бове и центром Парижа, станцией «Порт-Майо».

Ознакомиться с расписанием подробно, уточнить время, стоимость и приобрести билеты можно на сайте https://iraero.ru/. Справочная информация – по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96.

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде хозяйка квартиры застряла на балконе при пожаре, один человек погиб
  • Бастрыкин поручил разобраться с мошенничеством в Калининградской области
  • В Калининградской области три дня будет работать «Онкопатруль»
  • Капибара из Москвы переедет в Калининградский зоопарк
  • Количество бронирований дач на лето в Калининградской области выросло на 221%

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде хозяйка квартиры застряла на балконе при пожаре, один человек погиб
  • Бастрыкин поручил разобраться с мошенничеством в Калининградской области
  • В Калининградской области три дня будет работать «Онкопатруль»
  • Капибара из Москвы переедет в Калининградский зоопарк
  • Количество бронирований дач на лето в Калининградской области выросло на 221%

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградцам обещают всю неделю дожди
  • С начала года из Калининградской области вывезли свыше миллиона тонн продукции
  • Литва планирует «скорректировать» тарифы на транзит газа в Калининградскую область
  • В Калининграде строителя оштрафовали на 40 тысяч рублей за вывоз мусора в СНТ
  • По рекам Калининградской области запустят лодку для туристов
  • «Обстановка спокойная»: в Храброво прокомментировали ситуацию с отменой и задержкой рейсов
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт