Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградцы смеются над эвакуацией самоката

03.06.2021 18:54

Калининградцы крайне удивлены эвакуацией самоката на автомобильном эвакуаторе. Это произошло сегодня, 3 июня, в Калининграде. Событие активно обсуждают в соцсетях. Двухколесное транспортное средство увезли на штраф-стоянку, а владельца арестовали на трое суток. «Электросамокатчик-горе в семье», - сокрушаются читатели в комментариях к публикациям об этом происшествии. Многих мучает вопрос, для чего потребовалось эвакуация самоката? Ведь хозяин же мог взять его в руки и отнести домой.

«А чего манипулятором не подняли? Ещё бы трал для перевозки пригнали... ГИБДД, а почему он не убежал от вас? Странный какой-то. Проверьте на наркотики его... Такими темпами, скоро и лисапеды начнут на эвакуаторах увозить… Эвакуатором эвакуировать самокат. В какой стране расскажи, со смеху умрут...», - удивляются читатели.

Калининградцы шутят, что скоро будут выдавать права не только на самокаты - и на квадрокоптеры придется получать корочки пилота гражданской авиации.

«Знакомый также уже попался, отделался штрафом и понёс в руках домой свой самокат. Я не понимаю, зачем эвакуация, забрал и покатил его домой… А за парковку на тротуаре одним колесом могут штраф влупить? И за остановку под знаком тоже?», - комментируют событие читатели.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Голубые озёра в Калининграде оказались прудами
  • Сотрудники Роспотребнадзора рассказали о правилах обработки территорий от клещей
  • В Калининградской области 95 семей получили сертификаты на жильё
  • Выплаты, льготы, реабилитация и новые проекты: Алексей Беспрозванных обсудил с Владимиром Путиным меры поддержки участников СВО
  • В Калининграде на улице Новгородской на стройке погиб рабочий

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Голубые озёра в Калининграде оказались прудами
  • Сотрудники Роспотребнадзора рассказали о правилах обработки территорий от клещей
  • В Калининградской области 95 семей получили сертификаты на жильё
  • Выплаты, льготы, реабилитация и новые проекты: Алексей Беспрозванных обсудил с Владимиром Путиным меры поддержки участников СВО
  • В Калининграде на улице Новгородской на стройке погиб рабочий

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Облико Морале»: Жители Зеленоградска провозгласили семь заповедей для туристов
  • В Калининграде поздравили с днём рождения бывшего директора зоопарка
  • Общественный транспорт Калининграда начали готовить к жаркому сезону
  • В Калининградской области ищут актёров для сериала «Золотое дно 3»
  • Пять запретов на въезд: в Калининградской области завершился рейд по нелегальным мигрантам
  • В Санкт-Петербурге задержали пьяных туристов из Калининграда, которые проникли на крышу медцентра
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт