Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

На Киевской автомобиль сгорел на том же месте, куда с 16 этажа упала женщина

26.05.2021 14:48

В Калининграде на улице Киевской, 67 в эту среду ночью сгорел автомобиль. Оказалось, машина сгорела ровно на том месте, куда месяц назад с 16 этажа упала женщина. Об этом kaskad.tv рассказала очевидица пожара. 

По словам женщины, то место, где стояло транспортное средство, пользуется дурной славой и там часто происходят происшествия. 

«Это у нас уже не первое ЧП, так скажем, именно в этом месте. Наши окна выходят непосредственно на этот дом - Киевская, 67... Я хочу отметить лишь то, что именно в том месте, в котором стоит автомобиль, буквально месяц назад женщина с 16 этажа упала, именно на этот пятачок. В одном месте вот такие какие-то непонятные вещи происходят, не знаю, с чем это вообще связано», - сказала Надежда, свидетельница происшествия.

Ночью жильцы услышали хлопок и позвонили в спецслужбы. Очень оперативно приехали спасатели, дежурила скорая помощь. 

«Причины рассматривают разные, от поджога до того момента, что здесь вот эти балкончики, скажем, злополучные, с которых и люди выпадают часто, и курильщики выходят, может быть кто-то окурок выкинул, тоже как вариант рассматривают жильцы этого дома, но это версия. Владелица, я так понимаю, девушка, она была на работе в ночную смену, с детьми, муж был дома», - добавила Надежда. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградские врачи Белая и Сушкевич хотят отменить последний приговор суда
  • Адвокат Элины Сушкевич прокомментировал решение калининградских врачей обжаловать последний приговор
  • В Калининградской области 12 человек отравились грибами
  • В этом году в посёлках Калининградской области появится 14 новых ФАПов
  • Прокуратура взяла под контроль строительство многоэтажки на улице Елизаветинской

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградские врачи Белая и Сушкевич хотят отменить последний приговор суда
  • Адвокат Элины Сушкевич прокомментировал решение калининградских врачей обжаловать последний приговор
  • В Калининградской области 12 человек отравились грибами
  • В этом году в посёлках Калининградской области появится 14 новых ФАПов
  • Прокуратура взяла под контроль строительство многоэтажки на улице Елизаветинской

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Поезд Калининград-Адлер идёт с задержкой из-за взрыва в Орловской области
  • В Гвардейском округе спасли двух женщин, собиравших грибы
  • Калининградцев предупредили о ливнях и грозах в ближайшие часы
  • Топ-5 живописных водоемов Калининградской области для осеннего отдыха
  • Летнее потепление: синоптики дали неожиданный прогноз на предстоящие выходные в Калининграде
  • Губернатор Калининградской области показал свою тренировку на полигоне
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт