Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

«Проституткам не писать!»: Калининградцев удивила вакансия секретаря с обязанностями интима

14.05.2021 13:37

Обычное объявление о приеме на работу обычного секретаря в калининградский офис оказалось с подводным камнем. Вакансия предполагала одно пикантное условие, которое оговаривалось в личной переписке с соискателями.

В самом сообщении о вакансии, размещенной на одном из калининградских сайтов, не было ничего крамольного. Обычная работа офис-менеджера: отвечать на телефонные звонки, работать с документами, готовить шефу кофе.

Именно такую работу себе и подыскивала молодая и симпатичная жительница Калининграда. Недолго думая, она направила резюме в организацию. Тем более, зарплату обещали до 47 тысяч  рублей, да и фирма, вроде как солидная –  московская. Занимается строительством и открывает в Калининграде свой филиал.

Однако ответ, который пришел от hr-менеджера фирмы не на шутку обескуражил соискательницу.

Оказывается в обязанности секретаря помимо всего прочего входит и секс с боссом. Ответом соискательница (надо полагать уже  несостоявшаяся) поделилась в паблике «ЯД» во «ВКонтакте».

«Также в основную часть работы входит интим. Это основное условие. Руководитель, ему около 40 лет, русский, приятной внешности, является одним из основателей компании. Интим оплачивается отдельно. До 250 000 рублей»,  – говорится в письме от работодателя.

Также в ответе сообщается, что руководитель в Калининграде бывает не часто. Всего 7-10 дней в месяц. Как раз в это время требуются интим. В остальное время – обычная работа секретаря и руководство делопроизводством офиса. Также в распоряжении нового помощника для личных и служебных нужд будет автомобиль фирмы «Тайота  Раф - 4».

«Интим – только в ваше рабочее время, никаких задержек. Конфиденциально. Нужна обычная девушка. Модельная внешность необязательна. Проститутки и кто работал проститутками не подходят, не пишите», – говорится в письме.

Для продолжения трудоустройства от соискательницы требовалось прислать фото в нижнем белье или топлес. А далее – тестовое задание. Беседа с будущим шефом по скайпу, где он задаст вопросы на интимные темы.

Стоит отметить, что предложенная вакансия предполагает карьерный рост.

«Интимная часть работы будет в течение полугода. Далее, вам будет предложена другая должность с повышением оклада, но без интима»,  – завершается текст письма.

В постскриптуме сообщается, что вакансия никак не связана с проституцией, все присланные фото и прочие данные обещают не распространять и сразу удалить после того, как вакансия будет закрыта.

Комментарии к посту последовали в основном шуточные. Дескать, соглашайся, вдруг это путевка в жизнь!

« - Вы как с Луны! Когда я была не такая юная как сейчас на гос должность мне на собеседовании начальник департамента так и сказал: все решаю я, после сауны.

-    А испытательный срок? Про него ни чего не сказано. Обязательно должен быть, так сказать, тест драйв.

- Идите и не сомневайтесь! Делов-то, молча полежать кверху..., а взамен до 250000! Верняк дело. А ещё и служебный автомобиль «Тайота Раф 4». Пока думаете, другие уже фоткаются», – комментируют пользователи.

Отметим, что после опубликованной в паблике жалобы объявление с информационного сайта, на котором оно было размещено - снято. Пользователь - заблокирован. 

Ранее kaskad.tv писал, что калининградцев возмутила пермячка, отдыхавшая на пляже топлес.

Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru
на главную все новости
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Развязку на проспекте Победы в Калининграде планируют достроить до конца года
  • Новая схема: в Калининграде мошенники представляются сотрудниками мэрии и обещают награды
  • Нападающий «Балтики» Алекс Фернандес перешёл в аренду в узбекский клуб
  • Госавтоинспекция предупредила водителей о сложной ситуации на дорогах из-за погоды
  • В Родниках потушили пожар в жилом доме, спасены четыре человека

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Развязку на проспекте Победы в Калининграде планируют достроить до конца года
  • Новая схема: в Калининграде мошенники представляются сотрудниками мэрии и обещают награды
  • Нападающий «Балтики» Алекс Фернандес перешёл в аренду в узбекский клуб
  • Госавтоинспекция предупредила водителей о сложной ситуации на дорогах из-за погоды
  • В Родниках потушили пожар в жилом доме, спасены четыре человека

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде все больше абонентов установили отечественные роутеры шестого поколения. Об успехах отчитался ПАО «Ростелеком»
  • Прокуратура проверяет информацию о сливе канализации на пляж и променад в Янтарном
  • В Калининграде после трёх дней поисков нашли пропавшего 12-летнего школьника
  • Под Краснознаменском остановили незаконную вырубку деревьев
  • Снегопады в Калининграде 13 февраля побили рекорд 1960 года
  • Метеорологи: в Калининграде сейчас видно редкое оптическое явление
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт