Руководство накажет пьяного военного, устроившего дебош в Балтийске
Генеральный штаб Министерства обороны России дал указание командиру Балтийской военно-морской базы БФ ВМФ РФ контр-адмиралу Александру Пешкову наказать офицера, который устроил дебош в одном из кафе Балтийска. Об этом, в субботу, 17 апреля, пишет паблик «Янтарный ДЛБ».
Отмечается, что капитана первого ранга лишили премии и объявили выговор.
Напомним, офицер стал конфликтовать с сотрудницей кафе, пригрозил ей увольнением. До рукоприкладства, к счастью, не дошло, но мужчина в военной форме заявил: «В этом городе лично я хозяин. Лично я! Лично я, услышала меня? Лапки сложи и живи, пока я разрешаю».
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон