Возле администрации Калининграда установили колокольчики для водителей грузовиков
Возле администрации Калининграда появились колокольчики, которые установили специально для водителей большегрузов. Как рассказали в мэрии в среду, 7 апреля, грузовики часто задевают козырек здания, а колокольчики будут предупреждать водителей о том, что нужно притормозить и объехать.
«Не всегда, правда, помогает. Но в основном работает», - прокомментировали в мэрии.
Сигнализирующая конструкция может появиться возле «моста глупости» на улице Островского, где недавно застряла бетономешалка. Власти Калининграда уже направили соответствующее письмо в РЖД.
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- В Калининграде водитель наехал на ребёнка
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
- В Калининграде водитель наехал на ребёнка