На «ты» или на «вы»: Трусенева рассказала, как учителям лучше обращаться к калининградским школьникам
Калининградским учителям к учащимся старших классов лучше обращаться на «вы». Своим мнением в пятницу, 19 марта, поделилась с корреспондентом kaskad.tv региональный министр образования Светлана Трусенёва.
«Что касается учащихся начальной и основной школы, я думаю, это предмет договоренностей, что касается старшей школы, то всё-таки на «вы», – ответила Трусенева.
Ранее министр образования назвала топ-6 самых популярных предметов среди калининградских школьников.
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru
ТОП 5 Сегодня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан