Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининграде на Ручейной при пожаре погибла женщина

11.03.2021 12:57

В Калининградском СНТ «Портовик» на улице Ручейной произошел пожар. Там обнаружили тело женщины. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета в четверг, 11 марта 2021 года. 

Пожар случился вечером 10 марта, в минувшую среду. По предварительной информации, в доме жили две женщины. Одна из них заметила возгорание и обратилась к соседям за помощью. Вторая женщина при этом не смогла покинуть горящий дом и погибла. Её личность не удалось установить. 

«Следователями регионального управления Следственного комитета произведен осмотр места происшествия, установлена предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки. Видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибшей не обнаружено. Для установления точной причины возгорания назначена пожарно-техническая судебная экспертиза, точную причину смерти погибшей позволит установить судебно-медицинская экспертиза», - отметили в пресс-службе.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают личность погибшей. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что на Ленинском проспекте из-за пожара в квартире эвакуировали 10 человек.

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Локомотив» вырвал победу в матче с «Динамо-Метар»
  • Алексей Беспрозванных поручил найти способы улучшить жилищные условия для молодых учёных
  • ДТП с ребёнком под Гурьевском: спасатели деблокировали женщину из искорёженного авто
  • Как изготавливают медали для Российско‑китайских молодёжных игр?
  • Задержки в аэропорту: калининградские волейболистки не могут вернуться домой после победного матча в Челябинске

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Локомотив» вырвал победу в матче с «Динамо-Метар»
  • Алексей Беспрозванных поручил найти способы улучшить жилищные условия для молодых учёных
  • ДТП с ребёнком под Гурьевском: спасатели деблокировали женщину из искорёженного авто
  • Как изготавливают медали для Российско‑китайских молодёжных игр?
  • Задержки в аэропорту: калининградские волейболистки не могут вернуться домой после победного матча в Челябинске

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Первая победа в этом году: «Балтика» победила в матче с «Челябинском» со счётом 2:0
  • Морозы продолжаются: днём в Калининграде температура воздуха опустится до -12
  • От 350 тысяч до 1,5 миллиона рублей: в деле о краже денег у участников СВО появились ещё три фигуранта
  • В Озерках «УАЗ» выехал на переезд и столкнулся с локомотивом
  • Россельхознадзор выявил, что зоопарк в «Парке света» в Гурьевске работал без лицензии
  • Полицейские нашли маму 6-летней девочки, обнаруженной на калининградском автовокзале
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт