102-летняя жительница Пионерского рассказала о самочувствии после вакцинации
102-летняя жительница Пионерского и труженица тыла Валентина Васильевна Ульшина рассказала о своем состоянии после двухэтапной вакцинации препаратом «Спутник V». По ее словам, все было хорошо.
- Как вы считаете, это важно - получить прививку? - спросили у Валентины Васильевны.
- Важно, - ответила ветеран.
Ранее в региональном правительстве сообщили, что по состоянию на 26 февраля в социальных учреждениях Калининградской области привили 1 491 подопечного.
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину