Житель Светлогорска объяснил, почему он повесил своих собак
Житель Светлогорска Андрей Морозов, который повесил собак якобы из-за конфликта с соседями, объяснил, почему он расправился с животными. Как рассказал мужчина, летом его семье подкинули щенков. Их пытались пристроить, но безуспешно. По мере того, как собаки росли, они стали проявлять агрессию.
«Кидались на прохожих, на всех. Даже на нас стали агрессивничать, как волчата. Не знали, что делать с ними. Пришлось утилизировать, как говорится...» - сообщил он корреспонденту kaskad.tv.
По словам Андрея Морозова, собаки начали уходить со двора: «Думал, покусают - пожалуются. Стали все дальше и дальше ходить, до детской площадки». При этом мужчина не отрицает, что животные были на самовыгуле, а не на цепи.
Полицейские проводят расследование.
ТОП 5 Сегодня
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- Почти 1900 жителей Калининградской области пострадали от укусов клещей с начала года
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- Почти 1900 жителей Калининградской области пострадали от укусов клещей с начала года
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области