Администрация Калининграда: начальник дорожного комитета Олег Кутин покинул пост
Власти сообщили, что начальник комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры администрации Калининграда Олег Кутин покинул свой пост. Об этом сообщает "Клопс" со ссылкой на администрацию.
По данным администрации, Кутин написал заявление на увольнение по собственному желанию. Обязанности главы комитета выполняет его заместитель Александр Козлов.
До перехода в администрацию Калининграда, Кутин возглавлял Нестеровский район.
Ранее kaskad.tv сообщил, что Олег Кутин рассказал, почему невозможна реконструкция улицы Стрелецкой в Калининграде.
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике
- В Калининградской области на день изменится расписание автобуса №109
- В Калининградском зоопарке будут закрывать площадку «Прыг-Скок» из-за жары
- Алексей Беспрозванных принял участие в Форуме регионов России и Беларуси