Под Голубево маршрутка сбила двух девочек, которые шли по обочине
Возле поселка Голубево водитель маршрутки сбил на обочине двух девочек. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает областное управление ГИБДД.
Все произошло 19 февраля в 20:40. «Мы остановились, ждали. Я начал движение, когда повернулся - почувствовал, что меня что-то "чиркануло". Услышал стук, повернулся и увидел, как девочки летели», - вспоминает подросток, который в это время находился вместе с пострадавшими.
Компания шла в ту же сторону, в которую ехала маршрутка. «Никаких светоотражающих курточек, они в черном. Ничего», - говорит водитель.
Девочек с травмами госпитализировали в Детскую областную больницу.
Ранее kaskad.tv писал, что в аварии на улице Докука пострадал 10-месячный ребенок.
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- Калининград принял чемпионат СЗФО 2026 по пляжному регби
- Почти 1900 жителей Калининградской области пострадали от укусов клещей с начала года
- В Балтийске спасли девушку, едва не утонувшую в море
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Борис Затопляев: человек, создавший энергетику Калининградской области
- Контроль качества, «щедрые» калининградцы и день без обид. Новости 23 июня
- Калининград принял чемпионат СЗФО 2026 по пляжному регби
- Почти 1900 жителей Калининградской области пострадали от укусов клещей с начала года
- В Балтийске спасли девушку, едва не утонувшую в море