Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Минобразования опубликовало расписание всероссийских проверочных работ

15.02.2021 15:48

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердила расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2021 году. Об этом в понедельник, 15 февраля, информирует пресс-служба Минобразования Калининградской области.

ВПР пройдут для учеников 4-8 классов в штатном режиме. Для 11 классов – по решению школы. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса школы определят самостоятельно в рамках установленного периода.

«Начнется проведение ВПР с проверочных работ для 11 классов. Они пройдут по истории, биологии, географии, физике, химии и иностранным языкам (английскому, немецкому или французскому) в период с 1 по 26 марта. ВПР по географии школы могут провести для 11 или 10 классов в зависимости от своего учебного плана«Центр безнадзорных животных», - сообщает пресс-служба регионального Минобрразования.

С 15 марта по 21 мая пройдут ВПР для 4 классов (по русскому языку, математике и окружающему миру), 5 классов (русский язык, математика, история, биология), 6 и 8 классов (русский язык и математика). В этот же период они будут проводится для 7 классов (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика). Также в обязательном порядке все обучающиеся 7 классов напишут с 1 апреля по 21 мая ВПР по иностранному языку (английскому, немецкому или французскому).

Обучающиеся 6 и 8 классов с 15 марта по 21 мая напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию, восьмиклассникам – по истории, биологии, географии, обществознанию, химии или физике.

Автор Давлетзянова Нина contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Давлетзянова Нина contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Жителям Петрово пригрозили отключить канализацию
  • В Калининградской области с 1 января планируют повысить транспортный налог
  • Полицейские нашли 69 подростков, которые гуляли ночью без родителей в Калининградской области
  • Областной суд отказал в изменении меры пресечения Роману Бартошу
  • Ставки вырастут, коммунальный скандал и глоток воздуха. Новости 7 ноября

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Жителям Петрово пригрозили отключить канализацию
  • В Калининградской области с 1 января планируют повысить транспортный налог
  • Полицейские нашли 69 подростков, которые гуляли ночью без родителей в Калининградской области
  • Областной суд отказал в изменении меры пресечения Роману Бартошу
  • Ставки вырастут, коммунальный скандал и глоток воздуха. Новости 7 ноября

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Метеорологи рассказали, когда в Калининграде ждать первый снег
  • В Калининграде в День народного единства вручили паспорта юным жителям региона
  • В Кибартае на 4,5 часа задержали поезд Москва – Калининград
  • В Калининграде на переходе сбили пешехода
  • На трассе Калининград-Нестеров насмерть разбился водитель легковушки
  • Эксперты раскрыли среднюю плату за ипотеку калининградцев
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт