Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

18-летний житель Светлого зарезал оппонента и арестован за убийство

25.01.2021 15:40

 В отношении 18-летнего жителя Светлогорска возбуждено уголовное дело об убийстве. Ранее он судим не был. Об этом в понедельник, 25 января, сообщает пресс-служба Следственное управление СК РФ по Калининградской области.

По версии следствия, вечером 22 января 2021 года, в городе Светлый обвиняемый умышленно нанес 24-летнему местному жителю не менее двух ударов ножом в область груди и спины. После этого злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевший умер на месте происшествия от полученных ранений. Это произошло в переулке Сосновый.

«Подозреваемый был задержан сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Светловскому району. После нанесения ножевых ранений подозреваемый скрылся. Выяснилось, что мужчина ходил выкинуть нож в морской канал. В ходе обследования города оперативники разыскали злоумышленника и задержали. В настоящее время светловчанин задержан, допрошен, ему предъявлено обвинение. Молодой человек вину признал», - сообщает пресс-служба ведомства.

На допросе следователю обвиняемый пояснил, что в день убийства он в переписке в одной из социальных сетей предложил оппоненту встретиться и выяснить отношения. Потерпевший согласился.

Со слов обвиняемого, нож с собой он взял для самообороны. Следователи допрашивают свидетелей. 24 января 2021 года Светловский суд удовлетворил ходатайство о заключении обвиняемого под стражу. Обвиняемого поместили в следственный изолятор.

 Ранее kaskad.tv сообщал, что в магазине под Неманом мужчина зарезал сожительницу из-за переезда к матери. 

Автор Нина Давлетзянова contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде отправили в СИЗО гендиректора стройфирмы за мошенничество на 58,8 млн рублей
  • Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
  • В Калининграде увеличат зарплату медработникам
  • День холостяка, магнитная буря, зловонный запах. Новости 7 августа
  • «Каскад» подготовил ТОП-5 завидных холостяков Калининградской области

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде отправили в СИЗО гендиректора стройфирмы за мошенничество на 58,8 млн рублей
  • Калининградцы пожаловались губернатору на светофоры
  • В Калининграде увеличат зарплату медработникам
  • День холостяка, магнитная буря, зловонный запах. Новости 7 августа
  • «Каскад» подготовил ТОП-5 завидных холостяков Калининградской области

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Потерпевшая по делу Белой и Сушкевич потребовала от врачей по миллиону рублей за моральный вред
  • В Калининградской области для 69 тысяч работающих пенсионеров произвели перерасчет выплат
  • В «Планету Океан» из Светлогорска перевезли пару чёрных паку
  • Полковник из Пскова возглавил транспортную полицию в Калининграде
  • В Калининграде поставили памятник легендарному флотоводцу Ушакову
  • Беременные калининградки могут получать до 20 тысяч рублей ежемесячно
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт