Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининграде водитель мусоровоза жёстко проучил автохама

14.01.2021 18:52

Водитель одного калининградского микроавтобуса надолго запомнит, что бывает, когда ставишь своё авто, где попало.

В четверг, 14 января 2021 года, калининградцы в паблике «Сообщество автомобилистов Калининграда и области» во «ВКонтакте» опубликовали поучительное фото для всех нарушителей правил парковки.

Во дворе на улице Маршала Жукова в областном центре хозяин микроавтобуса решил поставить свое транспортное средство на контейнерной площадке рядом с ящиком типа  Keske.

За время его отсутствия на площадку прибыл мусоровоз, чтобы поставить еще один контейнер. Однако микроавтобус как раз и занял его место. Поэтому водитель не придумал ничего, как поставить ящик прямо перед микроавтобусом, напрочь перекрыв ему выезд.

В комментариях многие аплодировали водителю мусоровоза. Но было и немало сочувствующим хозяину микроавтобуса. Мол, неизвестно, когда мусорная машина появится в следующий раз, и как долго транспортное средство простоит в этой ловушке.

Читайте на kaskad.tv, как наказали водителя калининградского рейсового автобуса, который использовал швабру в качестве рычага переключения передач. 

 

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Резкий перепад глубины»: в региональном Следственном комитете прокомментировали гибель девочки в Некрасово
  • В Калининградской области с 12-15 часов 3 июля ожидается сильный ветер
  • 8-летняя девочка утонула в карьере посёлка Некрасово
  • Многокилометровые пробки образовались на въездах в Калининград после жаркого дня
  • Готовность филиала Большого театра в Калининграде составляет 58,7%

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Резкий перепад глубины»: в региональном Следственном комитете прокомментировали гибель девочки в Некрасово
  • В Калининградской области с 12-15 часов 3 июля ожидается сильный ветер
  • 8-летняя девочка утонула в карьере посёлка Некрасово
  • Многокилометровые пробки образовались на въездах в Калининград после жаркого дня
  • Готовность филиала Большого театра в Калининграде составляет 58,7%

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Самолёт Москва-Калининград не долетел до Храброво и вернулся в Шереметьево
  • В Калининградской области осталось около 36 тысяч субсидированных авиабилетов
  • Мишустин обсудил с сенаторами меры поддержки Калининградской области
  • Два рейса на Балтийскую косу отменили из-за сильного ветра
  • Фестиваль «Открытое море» в Калининграде за два дня посетило более 11 тысяч гостей
  • Четырёхлетняя девочка утонула в озере на территории СНТ «Дельфин»
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт