Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградский школьник помог Деду Морозу из Великого Устюга зарегистрироваться в TikTok

29.12.2020 08:43

Школьник из Калининграда Всеволод Алымов помог Деду Морозу из Великого Устюга зарегистрироваться на популярном сервисе для создания и просмотра коротких видео "Tik Tok". Во время декабрьской поездки в резиденцию начинающий тиктокер предложил Деду Морозу завести официальный аккаунт. Дедушке идея понравилась, и он даже решил запустить новогодний челлендж.

29 декабря прямо из Великого Устюга Дед Мороз запустит новогодний челлендж, чтобы каждый пользователь "TikTok" мог вдохновиться сказочной атмосферой новогоднего волшебства и поделиться своими приготовлениями к празднику. Каждый сможет поделиться своим новогодним настроением и идеями, выложив короткий видеоролик с хэштегом #новогоднееволшебство.

"Челленджу даст старт 29 декабря сам Дедушка Мороз. Зимний волшебник объявит челлендж в своем аккаунте. В течение каникул он также будет делиться новыми видеороликами и рассказывать о разных новогодних традициях. Видео можно будет смотреть на аккаунтее Деда Мороза, а также на @tiktokstudiorus - это единственная в России "TikTok" студии, которая, находится в Калининграде", - сообщили kaskad.tv в пресс-службе студии. 

К главному новогоднему волшебнику присоединятся присоединятся креаторы платформы. 31 декабря в 23:00 в прямом эфире команда "Hype House" покажет новогодний фильм, созданный в рамках челленджа. По сюжету, для наступления праздника Деду Морозу не хватает новогоднего волшебства. Он делится этой неприятной новостью в "TikTok", после чего авторы контента из "Hype House" решают ему помочь, отправляются в путешествие и попадают в настоящую сказку.

Ранее kaskad.tv сообщил, что Дед Мороз из Великого Устюга поздравил семью с 22 детьми из Советска. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области перед Новым годом рассылают фейки о запрете продажи алкоголя
  • Ограбил прохожего на рассвете: в Калининграде задержали уличного грабителя
  • В массовой аварии на Северном обходе пострадали семь машин
  • Безопасность региона и помощь бойцам СВО: Игорь Руденя побывал с рабочей поездкой в Калининградской области
  • Калининградца приговорили к девяти годам колонии за совращение 15-летней падчерицы

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области перед Новым годом рассылают фейки о запрете продажи алкоголя
  • Ограбил прохожего на рассвете: в Калининграде задержали уличного грабителя
  • В массовой аварии на Северном обходе пострадали семь машин
  • Безопасность региона и помощь бойцам СВО: Игорь Руденя побывал с рабочей поездкой в Калининградской области
  • Калининградца приговорили к девяти годам колонии за совращение 15-летней падчерицы

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской больнице №3 пациентов принимает врач из Южной Африки
  • Синоптики прогнозируют натиск морозов на Калининградскую область
  • Солнечно и морозно: синоптики рассказали о погоде в Калининграде на рабочей неделе
  • В Калининграде арестовали высокопоставленного чиновника из правительства
  • На Советском проспекте водитель «Мазды» сбил трех пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет
  • Более пяти тысяч поросят спасли пожарные под Гурьевском  
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт