Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Андрей Кропоткин исполнил новогодние желания юных калининградцев

28.12.2020 13:30

Глава Калининграда Андрей Кропоткин в понедельник, 28 декабря выполнил новогодние желания детей, которые отправляли свои рисунки на почту Деда Мороза. Вручение подарков проходило в прямом эфире утреннего шоу телеканала "Каскад".

Примечательно, что в прошлые годы дети, в основном, загадывали гаджеты, а в этом году все больше юных калининградцев просят в качестве подарка развивающие игры, такие как конструктор Лего. 

"В детстве мы писали, верили в чудо. Верили, что Дед Мороз обязательно ночью что-то положит и после боя курантов мы что-то найдем", - поделился Андрей Кропоткин. 

Чтобы получить подарки, детишкам нужно было еще и новогодний стих рассказать. Но, видимо, в 7 утра, когда шел утренний эфир, дети еще не до конца проснулись, стеснялись и поэтому песни и стихи радостно за них исполняли сам Андрей Кропоткин вместе с ведущими эфира.  

"В лесу родилась елочка,  в лесу она росла, зимой и летом стройная, зеленая была", - хором пели взрослые, поддерживая ребенка. 

Андрей Кропоткин вспомнил, как сам в детстве писал письма Деду Морозу и встречал Новый год в кругу семьи.

 

"Во времена моего детства, я помню, папа приносил, конечно-же, живую елку, потому что не было тогда других. Мы в тазик - песок, елку вставляли, а вокруг ватой обкладывали, как будто это снег. Это была атмосфера! Сегодня это немножечко не так", - рассказал Андрей Кропоткин.

Ранее синоптики рассказали о погоде в Калининграде на этой неделе.

Автор Артем Кечамасов contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Артем Кечамасов contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • На острове Октябрьском началась большая стройка
  • Калининградец погасил почти 700 тысяч рублей налоговой задолженности после вмешательства приставов
  • Цемент, продукты и янтарный магазин: Калининград и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество
  • Прокуратура добивается выплаты 37,7 тысяч рублей участнику СВО
  • Калининградские грибники заблудились в лесу: после спасения на них составили административный протокол

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • На острове Октябрьском началась большая стройка
  • Калининградец погасил почти 700 тысяч рублей налоговой задолженности после вмешательства приставов
  • Цемент, продукты и янтарный магазин: Калининград и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество
  • Прокуратура добивается выплаты 37,7 тысяч рублей участнику СВО
  • Калининградские грибники заблудились в лесу: после спасения на них составили административный протокол

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде 15 июля временно отключат телевидение и радио
  • С 16 по 28 июля в Калининграде пройдет юбилейный фестиваль «Бахослужение»
  • В Калининградской области начали выдавать электронные сертификаты «Подарок новорожденному»
  • Плавный прогрев: погода на рабочую неделю в Калининграде
  • Труженице тыла из Калининграда Анфисе Сидельниковой исполнилось 100 лет
  • В Калининградскую область завезли почти 500 тонн арбузов из-за рубежа
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт