Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Шендерюк-Жидков сравнил закрытие «Дома 2» с увольнением Аракеляна

19.12.2020 11:56

Телеканал ТНТ объявил о закрытии проекта «Дом 2». Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщила пресс-служба телекомпании. Последний выпуск телешоу состоится 30 декабря 2020 года.

Закрытие реалити-шоу совпало с окончанием еще одного скандального «проекта». В этот же день на год отстранили от футбола директора по развитию «Балтиики» Юрия Аракеляна и оштрафовали на 150 тысяч рублей. Это наказание за публичное предложение судье матча с «Торпедо» выйти один на один. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза. Напомним, Аракелян раскритиковал рефери Юнуса Кошко на странице в соцсетях и назвал его подлецом.

«Если ТНТ закрывает «Дом 2», то РФС закрывает Аракеляна. Мне кажется, что это все логично, в один день. Они не могли по-другому поступить. Обидно, но работа у него такая. Мы негативно относимся к решению Юрия Аракеляна что-то там высказывать. Но это было его личное мнение, он за него и пострадал. 130 тысяч рублей пойдут на нужды российского футбола», - прокомментировал kaskad.tv отставку председатель совета директоров ФК «Балтика» Александр Шендерюк-Жидков.

Официальная позиция Шендерюка-Жидкова полностью совпадает с позицией футбольного клуба «Балтиика».

«В связи с допущенными руководителем отдела развития АО «ФК «Балтика» г. Калининград Аракеляном Юрием Сергоевичем нарушениями регламента РФС по этике, в соответствии со ст. 3, 4, 101 регламента РФС по этике применить к нему санкции в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей и запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на один год», — говорится в сообщении РФС.

Шесть месяцев, начиная с даты вынесения решения, считаются реальным наказанием и шесть месяцев - условной спортивной санкцией.

Автор Нина Давлетзянова contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградскую область не завозили зимнее дизельное топливо
  • Около 100 жителей Калининградской области прошли бесплатный онкоскрининг в День борьбы с раком
  • Идеи сотрудников КЖД помогли сэкономить предприятию около 2 миллионов рублей
  • Почти на 22 тысячи гектаров увеличилась посевная площадь в Калининградской области
  • В Светлогорске женщина получила от бывшего мужа половину стоимости их общего автомобиля через суд

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградскую область не завозили зимнее дизельное топливо
  • Около 100 жителей Калининградской области прошли бесплатный онкоскрининг в День борьбы с раком
  • Идеи сотрудников КЖД помогли сэкономить предприятию около 2 миллионов рублей
  • Почти на 22 тысячи гектаров увеличилась посевная площадь в Калининградской области
  • В Светлогорске женщина получила от бывшего мужа половину стоимости их общего автомобиля через суд

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Первая победа в этом году: «Балтика» победила в матче с «Челябинском» со счётом 2:0
  • Снег в Калининграде впервые с 2011 года лежит уже больше 40 дней
  • Алексей Беспрозванных поручил найти способы улучшить жилищные условия для молодых учёных
  • Задержки в аэропорту: калининградские волейболистки не могут вернуться домой после победного матча в Челябинске
  • Россельхознадзор выявил, что зоопарк в «Парке света» в Гурьевске работал без лицензии
  • Синоптики рассказали о погоде в Калининграде на рабочей неделе
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт