Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининграде легковушка врезалась в автоцентр. Есть пострадавшие

16.11.2020 08:24

В Калининграде 15 ноября произошла авария. Легковой автомобиль врезался в стену здания. Потребовалась помощь спасателей. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального МЧС в понедельник, 16 ноября. 

ДТП произошло в 23 часа 50 минут, на перекрестке улиц Емельянова и Дзержинского. Судя по фото, легковушка врезалась в здание дилерского центра "Hyundai" в Калининграде. На заднем фоне можно рассмотреть автомобиль, стоящий в салоне центра. 

Как сообщили в МЧС, в аварии пострадали сразу несколько человек. 

"Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Имеются пострадавшие. На место дорожно-транспортного происшествия выезжали пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-3 в составе 4 человека и 1 единицы техники, а также спасатели ПСП МКУ "УГО и ЧС города Калининграда" в составе 4 человек и 1 единицы техники", - отметили в МЧС.

Информация об этой аварии уточняется. 

Звоните по номеру единого телефона службы спасения: "101" (с мобильного телефона Вы также можете набрать номер "112", а со стационарного – "01"), если стали свидетелем пожара, ДТП или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Телефон доверия ГУ МЧС России по Калининградской области: (4012)79-99-99.

 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • 150 кустов сирени высадили выпускники-2026 в Калининграде
  • В Светлом спустили на воду рыболовное судно «Болеслав»
  • Более 130 воспитанников соцучреждений Калининградской области проходят профориентационные стажировки
  • В нацпарке «Виштынецкий» задержали браконьера с уловом и сетями
  • 300 баллов за три предмета по ЕГЭ: впервые в истории региона

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • 150 кустов сирени высадили выпускники-2026 в Калининграде
  • В Светлом спустили на воду рыболовное судно «Болеслав»
  • Более 130 воспитанников соцучреждений Калининградской области проходят профориентационные стажировки
  • В нацпарке «Виштынецкий» задержали браконьера с уловом и сетями
  • 300 баллов за три предмета по ЕГЭ: впервые в истории региона

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Аномальная жара не задержится надолго: прогноз погоды на рабочую неделю в Калининграде
  • С 1 июля изменятся тарифы на паромной линии между Усть-Лугой и Калининградом
  • В Калининградской области повысится минимальная заработная плата
  • В Калининграде зацвела катальпа прекрасная, имеющая статус памятника природы регионального значения
  • Пробки с восьми утра: ажиотаж на Куршской косе
  • Калининградские шпроты, марципан и янтарь представили на Форуме регионов России и Беларуси
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт