Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

С 15 ноября на ремонт закроют участок дороги «Калининград – Голубево – Полевое»

06.11.2020 11:46

С 15 ноября участок дороги «Калининград – Голубево – Полевое» закроется на ремонт. Об этом автомобилистов предупредили в министерстве развития инфраструктуры региона в пятницу, 6 ноября 2020 года.
По информации чиновников, ремонт продлится до 25 декабря 2020 года.

Фото: infrastruktura.gov39.ru

Из-за ремонта временно изменятся некоторые автобусные маршруты. Это будут автобусы № 146 «пос. Яблоневка – пос. Черемхово», № 146К «пос. Заречное – пос. Малое Васильково» и № 135 «г. Калининград – пос. Поддубное».

Начало движения автобусов по маршруту №146 «пос. Яблоневка – пос. Черемхово» будет осуществляться от станции Голубево, далее в пос. Цветково, пос. Ласкино, ул. Камская, Культурно-досуговый центр, Южный вокзал и далее по маршруту, с учетом установленных ограничений. В обратном направлении по вышеуказанному маршруту. Интервал движения по маршруту составляет 1 час.

Отправление:
- ст. Голубево: 6-37, 7-36, 8-33, 9-28;
- пос. Цветково: 6-40, 7-40, 8-37, 9-32;
- пос. Ласкино: 6-44, 7-44, 8-41, 9-35.

Автобус по маршруту №146 К «пос. Заречное – пос. Малое Васильково» будет отправляться от станции Голубево далее пос. Цветково, пос. Ласкино, ул. Камская, культурно-досуговый центр, пр. Калинина, гостинца «Калининград» и далее по маршруту, с учетом установленных ограничений. В обратном направлении по вышеуказанному маршруту. Интервал движения по маршруту составляет 1 час.

Отправление:
- ст. Голубево: 6-37, 7-36, 8-33, 9-28;
- пос. Цветково: 6-40, 7-40, 8-37, 9-32;
- пос. Ласкино: 6-44, 7-44, 8-41, 9-35.

Автобус по маршруту №135 «г. Калининград – пос. Поддубное» будет отправляться в 6 ч. 25 мин. из пос. Заречное далее пос. Яблоневка, пос. Поддубное и далее по маршруту, с учетом установленных ограничений. В обратном направлении по вышеуказанному маршруту.

Перевозка пассажиров по маршруту № 135 будет осуществляться 4 автобусами малого класса, по следующему расписанию:

Отправление:
- пос. Заречное: 6-25, 7-15, 8-25, 9-15;
- пос. Яблоневка: 6-30, 7-20, 8-30, 9-20;
- пос. Поддубное: 6-40, 7-30, 8-40, 9-30.

Напомним, ранее стало известно, что правительство предлагает сформировать условия по застройке Октябрьского острова. Лоты будут выставляться на аукционы с ограниченным участием. Участки будут разными. По стоимости они будут начинаться от 50 миллионов за гектар. Также у компаний застройщиков будет возможность оплачивать 20 миллионов сразу после покупки участка, а остаток стоимости через один год после строительства.

Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com
на главную все новости
Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области отремонтируют более 100 километров железнодорожных путей
  • В центре Калининграда пенсионерка пыталась своровать цветы с городской клумбы
  • «Я взял машину родительскую и поехал в поисках жертвы»: полицейские задержали напавшего с ножом на сотрудницу АЗС
  • Вход в нацпарк «Виштынецкий» станет платным с 1 апреля
  • Алексей Беспрозванных вручил ветеранам СВО ключи от автомобилей

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области отремонтируют более 100 километров железнодорожных путей
  • В центре Калининграда пенсионерка пыталась своровать цветы с городской клумбы
  • «Я взял машину родительскую и поехал в поисках жертвы»: полицейские задержали напавшего с ножом на сотрудницу АЗС
  • Вход в нацпарк «Виштынецкий» станет платным с 1 апреля
  • Алексей Беспрозванных вручил ветеранам СВО ключи от автомобилей

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Облико Морале»: Жители Зеленоградска провозгласили семь заповедей для туристов
  • Голубые озёра в Калининграде оказались прудами
  • В Калининграде звёздное небо станет ближе
  • В Калининграде росгвардейцы устроили музыкальный флешмоб
  • Власти Калининграда готовы продолжить строительство школы на Левитана
  • В центре Калининграда на мосту в аварии пострадала 19-летняя мотоциклистка
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт