Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

На Емельянова "БМВ" протаранил "Мерседес", образовалась пробка. Видео

08.09.2020 09:53

В Калининграде на перекрестке улицы Емельянова с Окружной "БМВ" врезалась в "Мерседес". Об этом сообщают очевидцы в "Сообществе автомобилистов Калининграда и области" во вторник, 8 сентября. 

На записи видно, что "БМВ" стояла на перекрестке и начала поворачивать налево. Напротив неё, с другой стороны перекрестка, начал двигаться "Мерседес". Водитель "БМВ" решил не уступать дорогу другому авто. 

Кроме того, из-за аварии на дорогах образовались большие пробки. Как сообщают очевидцы, затор тянется уже от поселка Луговое. Подписчики сообщества пошутили насчет противостояния двух известных автомобильных марок и их владельцев: "Вечная борьба двух марок", "Ну вот, две легенды", "Главное, завод про эти модели забыл (и забил на них) уже как лет 20, а то и больше. А владельцы что то выясняют до сих пор". Но нашлись и те, кто расстроился из-за такого происшествия: "Зачем там делают ДТП так регулярно? Что за люди?", "Вот проехали бы все нормально, успели бы по своим делам и на работу...скучно же так жить. Вот такие, как водитель БМВ и создают всем проблемы на ровном месте. Сама сижу дома и жду доставку, а водитель в этой пробке встрял", "Теперь на работу из-за этих опоздаю". 

Ранее kaskad.tv сообщил, что на Киевской произошло ДТП. Водитель "Ауди" врезался в рейсовый автобус. Как выяснилось, он был пьян и ехал по полосе с реверсивным движением, в тот момент, когда полоса была предназначена для встречного движения. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Россиянка пыталась вывезти из Калининградской области систему РЭБ
  • Бронзовый Пётр I отправился в Калининград из Москвы
  • Нет договора — нет газа: в Калининградской области готовят к отключению 33 дома
  • Полицейские задержали калининградку, укравшую цветы с мемориала
  • В Калининградской области зарегистрировано 711 укусов клещей

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Россиянка пыталась вывезти из Калининградской области систему РЭБ
  • Бронзовый Пётр I отправился в Калининград из Москвы
  • Нет договора — нет газа: в Калининградской области готовят к отключению 33 дома
  • Полицейские задержали калининградку, укравшую цветы с мемориала
  • В Калининградской области зарегистрировано 711 укусов клещей

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области проведут плановые испытания энергосистемы
  • В Калининграде вырос спрос на долгосрочную аренду квартир на 31%
  • В 19 поселках Калининградской области мобильный интернет начнёт «летать»
  • Участница парада в Калининграде рассказала, как потеряла туфлю
  • Калининградская «Балтика» вернулась в РПЛ
  • В Светлогорске в честь героев-летчиков Великой Отечественной войны высадили «Сад памяти»
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт