В Славске местный житель обиделся на приятеля и сжег две машины
В Славске ранее судимый 30-летний местный житель спалил два автомобиля. Об этом в понедельник, 31 августа 2020 года, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Полицейские выяснили, что поджигатель выпивал в гостях у своего приятеля. За бутылкой мужчины из-за чего-то поссорились. И хозяин прогнал гостя из дома.
Тот обиделся и решил отомстить. Он облил горючей жидкостью автомобиль друга и поджег. Огонь распространился с автомобиля потерпевшего на машину его брата, который в это время находился на работе.
Сейчас мужчина задержан, против него завели уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Автор Анатолий Холодняков 11tv@mail.ru
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
- В суд направили уголовное дело о мошенничестве во время ремонта дорог в Мамоново
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Пять дней праздника: Калининград отметит 80-летие масштабным фестивалем
- Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом
- В суд направили уголовное дело о мошенничестве во время ремонта дорог в Мамоново
- Алексей Беспрозванных поручил проверить все аттракционы в Калининградской области
- На Неманском направлении временно изменится расписание пригородных поездов