В новом учебном году учителей обяжут носить маски
В новом учебном году учителя обязательно должны носить в маски в целях профилактики коронавируса. Об этом, 17 августа, сообщили ТАСС на горячей линии Минпросвещения России.
Фото: u-f.ru
"Детей не будут обязывать носить маски, но они могут их носить, если настаивают родители. Учителя должны их носить", - сообщил собеседник ТАСС. Также отметили, что родители могут обратиться в администрацию школы,если учитель не будет носить маску.
Ранее kaskad.tv сообщал,что учебный год в регионе начнется с 1 сентября.
Автор Василиса Вакуленко contentservis24@gmail.com
ТОП 5 Сегодня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- С 29 июня пригородные поезда Балтийск – Калининград будут ходить по новому расписанию
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Россия следит за учениями НАТО у Калининградской области
- В Калининградском зоопарке временно не работает фонтан