Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец пришел домой пьяным и получил ножом в живот от сожительницы

30.07.2020 13:52

В Славске местный житель пришел домой в нетрезвом виде, но его сожительнице это не понравилось, и она выставила мужчину за дверь. Возник конфликт, из-за которого мужчина получил тяжкий вред здоровью. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг, 30 июля. 

Как выяснилось, горожанин ночью пришел домой выпившим и из-за этого сожительница отправила мужчину ночевать на улицу, пока тот не протрезвеет. Но потерпевшему это не понравилось и он начал стучать в дверь. Женщина разозлилась и ударила его ножом живот. 

Дочь потерпевшего прибежала к соседям и рассказала о случившемся. Те вызвали скорую помощь. Медики диагностировали проникающее ножевое ранение в грудную клетку и квалифицировали это как тяжкий вред здоровью пострадавшего.

Стражи порядка опросили свидетелей происшествия и злоумышленницу, она призналась в содеянном. На женщину завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Теперь агрессивной сожительнице грозит до 8 лет лишения свободы. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Гусеве местная жительница на спор пырнула ножом приятеля. На нее возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Последствия падения, опять дожди и «Каскад» — в лидерах. Новости 28 июля
  • Калининград возглавил топ «убежищ от жары» в России
  • В начале недели части Светлогорска и Зеленоградска превратились в Венецию
  • Пилот гидросамолёта возмутился слухами после своего манёвра под мостом
  • С 1 августа в Калининграде начнут наносить разметку новых выделенных полос для общественного транспорта

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Последствия падения, опять дожди и «Каскад» — в лидерах. Новости 28 июля
  • Калининград возглавил топ «убежищ от жары» в России
  • В начале недели части Светлогорска и Зеленоградска превратились в Венецию
  • Пилот гидросамолёта возмутился слухами после своего манёвра под мостом
  • С 1 августа в Калининграде начнут наносить разметку новых выделенных полос для общественного транспорта

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Экс-командующий ВС Литвы назвал Калининград «волком в стаде овец стран НАТО»
  • Водитель «Сузуки» сбил 60-летнего велосипедиста на Куршской косе
  • Калининградцам вернули горячую воду и газ только после вмешательства прокуратуры
  • Серийного убийцу из Гусева окончательно приговорили к пожизненному заключению
  • В Калининграде начали действовать новые тарифы на проезд в городском транспорте
  • Патрушев: планы западников относительно Калининграда нам известны давно
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт