Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Избивший подростка зонтиком калининградец рассказал свою версию произошедшего

30.07.2020 10:40

В СНТ "Чайка" отдыхавший на пляже мужчина избил подростка зонтиком. Ему, как и другим отдыхающим, не понравилось поведение детей. Они шумели и громко ругались матом. Потерпевший мальчик получил легкий вред здоровью, а на избивавшего калининградца завели уголовное дело. Мужчина решил восстановить справедливость и в эксклюзивном интервью с kaskad.tv рассказал свою версию произошедшего. 

Алексей Бариловский, так зовут подозреваемого, сообщил, что в день инцидента отдыхал на пляже с семьей. Рядом разместилась группа подростков. Они начали вести себя шумно, громко слушать музыку и материться, чем и вызвали негодование у других отдыхающих. Кроме того, школьники пили алкоголь. Алексей несколько раз делал детям замечания, однако, реакции не последовало. Мужчина не выдержал и схватил первое, что попалось под руку, а именно - пляжный зонт. 

"Руку протянул и первому попавшемуся по заднице заехал. Тут началась потасовка - они, конечно, кинулись на меня. Пострадавший давай выдёргивать палку от зонтика на себя, ну а что там? Фольга. Поранил пальчик", - рассказал Алексей Бариловский.

Далее подросток с родителями обратился в больницу. Медики диагностировали легкий вред здоровью. Родители мальчишки хотели написать заявление на Алексея, но их остановил один факт. Их чадо находилось в состоянии алкогольного опьянения, потому они решили замять конфликт. Однако, на этом всё не закончилось. Спустя месяц мужчине позвонил следователь и сообщил, что на него завели уголовное дело. 

«Я пришёл, как бы дал показания, я не буду сейчас свидетельствовать, я даже не знаком с материалами дела…и потом меня повели снимать отпечатки пальцев. Я удивился. Я говорю: при чём тут отпечатки пальцев, вроде это административное нарушение? Нет, сейчас уголовное. В смысле? Нет, вот вы понимаете, ребёнок обратился, родители обратились в детскую травму, значит у ребёнка нарушены сухожилия, повреждены на пальце, вы попадаете под 115-тую», - сказал Бариловский. 

Как утверждает калининградец, ему до сих пор не выдали документы по делу. Алексей хочет нанять адвоката, чтобы отстоять свою честь в суде. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в Калининграде мужчина избил подростка пляжным зонтиком. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области для 69 тысяч работающих пенсионеров произвели перерасчет выплат
  • В Калининграде легковушка влетела в ограждение и повредила встречный автомобиль
  • В «Планету Океан» из Светлогорска перевезли пару чёрных паку
  • Каждый третий калининградец винит в плохом самочувствии неправильный режим дня
  • Облачно и дождь: синоптики рассказали, какая погода будет на рабочей неделе в Калининграде

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области для 69 тысяч работающих пенсионеров произвели перерасчет выплат
  • В Калининграде легковушка влетела в ограждение и повредила встречный автомобиль
  • В «Планету Океан» из Светлогорска перевезли пару чёрных паку
  • Каждый третий калининградец винит в плохом самочувствии неправильный режим дня
  • Облачно и дождь: синоптики рассказали, какая погода будет на рабочей неделе в Калининграде

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Финальное заседание по делу Белой и Сушкевич перенесли
  • В Калининградскую область из Китая привезли 75 тонн мяса птицы
  • Трамваи, поставки и не только: Мишустин дал поручения министрам по Калининградской области
  • Калининградская область может получить льготное финансирование на курорт «Белая Дюна»
  • Прямо с полей: в калининградские магазины начали завозить местный картофель
  • Суперъячейковые грозы с градом накрыли Калининградскую область
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт