Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининграде мужчина избил подростка пляжным зонтиком

27.07.2020 13:32

В СНТ "Чайка" отдыхавший на пляже мужчина избил подростка пляжным зонтиком. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в понедельник, 27 июля. Подозреваемого задержали. 

Как выяснилось, 16-летний подросток вместе с компанией друзей отдыхал на пляже. Неподалеку также отдыхал мужчина. В какой-то момент ему не понравилось, что дети громко кричат и он сделал им замечание. Но толпа школьников на это никак не отреагировала. Между подозреваемым и одним из мальчишек начался словесный конфликт, который вскоре перерос в потасовку. 

Мужчина схватил пляжный зонт и начал бить подростка по спине. Предмет сломался и мальчик схватился за его основание. В этот момент мужчина дернул зонт на себя. Поскольку школьник крепко держался за основание зонтика, он разодрал фаланги пальцев. Далее ребенок обратился за помощью в больницу. Врачи расценили его травму как легкий вред здоровью. 

В отношении подозреваемого завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Максимальное наказание по этой статье - до двух лет лишения свободы. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что в 2018 году в СНТ "Чайка" мужчина напал на 8-летнего ребенка. Он не менее 3 раз ударил мальчика по голове лопатой, а посчитав, что ребенок мертв, злоумышленник скрылся. Еще одним годом ранее этот же мужчина после ссоры с женщиной пять раз ударил ее топором по голове, та скончалась на месте. Как выяснилось, злоумышленник был болен психически. Его отправили на принудительное лечение. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В калининградском котокафе погибли 22 кошки из-за коммунальной аварии
  • В Калининграде задержали женщину, которая продавала банковские карты мошенникам
  • В Калининграде завершили ремонт фасада исторического дома на проспекте Победы
  • Выдавал себя за проверяющего вентиляцию: в Калининграде задержали серийного грабителя пенсионерок
  • Прокуратура требует вернуть в бюджет более 8 миллионов рублей за установку скамеек в Калининграде

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В калининградском котокафе погибли 22 кошки из-за коммунальной аварии
  • В Калининграде задержали женщину, которая продавала банковские карты мошенникам
  • В Калининграде завершили ремонт фасада исторического дома на проспекте Победы
  • Выдавал себя за проверяющего вентиляцию: в Калининграде задержали серийного грабителя пенсионерок
  • Прокуратура требует вернуть в бюджет более 8 миллионов рублей за установку скамеек в Калининграде

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Литва возобновила транзит поездов в Калининград и обратно
  • Из-за репетиций парада Победы в Калининграде перекроют движение
  • Елена Дятлова рассказала, сколько калининградцам предстоит заплатить за отопление в мае
  • Под Гвардейском аэроклуб превратился в космодром
  • В Балтийске прошло первое заседание по делу Сергея Мельникова и его заместителя
  • Застрявший в Литве поезд вернули в Калининградскую область
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт