Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Боксёр Сергей Горохов выиграл турнир в Минске

24.07.2020 12:21

Сергей Горохов выиграл боксёрский турнир в Минске. Об этом стало известно вечером в четверг, 24 июля 2020 года.

Как отметил спортсмен, это был самый лучший и тяжелый бой в его карьере.

«Бил очень сильно. Вы видели сами. Такой напористый парень. Очень-очень тяжелый бой для меня был прям. Моментами действительно прям пришлось проявить характер. Соперник был очень крепкий. Несмотря на то, что у него есть поражения, он ни разу досрочно не проиграл. Очень крепко держит удар», - рассказал Сергей Горохов.

Противником Сергея был боксёр из Грузии Леван Шония. Они бились в среднем весе. Бой проходил в рамках турнира «Kold Wars». Как отметил Горохов, его победу он посвятил памяти старшего друга - Максима Костина. Калининградский боксёр добавил, что без своей группы поддержки его успех был бы невозможен.

«Очень приятно. И по-настоящему ценю это. Всех крепко,крепко, крепко, крепко, крепко обнял», - поблагодарил калининградский боксёр.

Свои слова поддержки Сергею Горохову с сторис записал и известный российский актёр – Павел Прилучный.

«Серёга, побед тебе. Только побед. Серёг, побед, «Сердца Трёх», мы с тобой», - сказал актёр.

Боксёр отметил, что теперь ему необходимо восстановить силы. И браться за очередные добрые дела. Напомним, что Сергей Горохов – основатель благотворительного фонда «Сердца Трёх», который не раз помогал в сборе на лечения калининградцам.

Ранее kaskad.tv сообщал, что фонд «Сердца Трёх» помог собрать нужную сумму на вакцину Милане Семеньковой.

Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru
на главную все новости
Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградцы смогут получить льготы на проезд по банковской карте
  • 21 управляющая компания находится под проверкой надзорных органов
  • Ледяной дождь сковал стёкла калининградских машин
  • В калининградском филиале Третьяковской галереи показали скульптуру Матвея Чижова «Мать, обучающая дочь грамоте»
  • На Северном обходе Калининграда шесть машин попали в массовую аварию

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградцы смогут получить льготы на проезд по банковской карте
  • 21 управляющая компания находится под проверкой надзорных органов
  • Ледяной дождь сковал стёкла калининградских машин
  • В калининградском филиале Третьяковской галереи показали скульптуру Матвея Чижова «Мать, обучающая дочь грамоте»
  • На Северном обходе Калининграда шесть машин попали в массовую аварию

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградские метеорологи назвали самый холодный день с начала зимы
  • Ожидания не совпали с реальностью: в 2025 году Калининградская область приняла больше 2 с половиной миллионов туристов
  • Снега втрое больше, уборка — круглосуточно: как в Калининграде работает «Чистота» этой зимой
  • Новый медвежатник, террариум и вольеры для крокодилов: Калининградский зоопарк ждёт масштабное обновление
  • Калининградские автомобилисты жалуются на качество солярки на местной сети заправок
  • В Калининграде обновили фасад дома 1913 года: зданию вернули исторический облик
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт