Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец утонул в озере в свой день рождения

14.07.2020 11:02

В озере Мариново Нестеровского района в минувший понедельник, 13 июля, отдыхающие обнаружили тело мужчины. Теперь следователи проводят проверку. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета во вторник, 14 июля. 

Личность погибшего установили, им оказался 30-летний житель Приморска. По предварительной информации, молодой человек с компанией отмечал свой день рождения на турбазе и решил искупаться. После долгого отсутствия именинника, друзья начали поиски, а нашли бездыханное тело. Его из воды вытащили отдыхающие.

Во время осмотра места происшествия, на теле погибшего не были обнаружены следы, указывающие на насильственный характер смерти. По предварительным данным, именинник находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, по информации Следственного комитета, купание в том месте запрещено. 

Правоохранители осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу и опросили очевидцев. Следствие примет процессуальное решение. 

Как сообщили в Следственном комитете, основные причины гибели взрослых людей на воде - купание в необорудованных и запрещенных местах, нарушение правил безопасного поведения на воде, а также купание в состоянии алкогольного опьянения. 

Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com
на главную все новости
Автор Анастасия Соколова Ana1Sokolova@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • 12 рейсов отменено и 40 задерживаются. В «Храброво» объяснили причины
  • В Советске автомобилист сбил 42-летнюю мотоциклистку
  • В Калининграде упал лифт с пятью пассажирами. Есть пострадавшие
  • Беспрозванных поздравил калининградцев с Днём ВМФ
  • Большие Бережки Славского района: легенда о проклятой Магде

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • 12 рейсов отменено и 40 задерживаются. В «Храброво» объяснили причины
  • В Советске автомобилист сбил 42-летнюю мотоциклистку
  • В Калининграде упал лифт с пятью пассажирами. Есть пострадавшие
  • Беспрозванных поздравил калининградцев с Днём ВМФ
  • Большие Бережки Славского района: легенда о проклятой Магде

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Присяжные не смогли решить судьбу Сушкевич и Белой
  • В Калининградской области стартовал проект выездной диспансеризации
  • Экс-командующий ВС Литвы назвал Калининград «волком в стаде овец стран НАТО»
  • Пять компаний Калининградской области вошли в число лучших предприятий Северо–Запада
  • Суд запретил «Пятёрочке» продавать табачную продукцию возле школы в Калининграде
  • В Зеленоградске пенсионер перевёл 27 миллионов на «безопасный счёт» и спрятал телефон в микроволновку
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт