Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

С 10 июля аэропорт «Храброво» начнёт работать в круглосуточном режиме

09.07.2020 17:21

Калининградский аэропорт «Храброво» возобновляет круглосуточный режим работы. Об этом в четверг, 9 июля 2020 года сообщили в пресс-службе авиагавани.

Возобновление временного режима работы запланировано на 10 июля. Напомним, что ранее его сократили из-за сложно эпидемиологической обстановки.

"Аэропорт Калининграда "Храброво" возобновляет круглосуточный режим работы с 10 июля 2020 года. Обслуживание пассажиров будет производиться круглосуточно. Вся актуальная информация о времени вылета или прилета рейса размещена на табло в здании аэровокзала и на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта», - сообщила Наталья Грицун, представитель аэропорта имени императрицы Елизаветы Петровны.

Она так же отметила, что масочный режим продолжает сохранятся как на территории аэропорта, так и в самолётах. В зале прилёта будут проводить термометрию у прибывших пассажиров. Здание по прежнему оснащено санитайзерами, напольной разметкой, которая напоминает о соблюдении социальной дистанции.

Ранее kaskad.tv сообщал, что как доехать из «Храброво» в Зеленоградск и Светлогорск.

Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru
на главную все новости
Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Петрово техническая конструкция покалечила ребёнка
  • В Калининграде прошла инклюзивная регата «Паруса духа»
  • Пассажиропоток на Калининградской железной дороге вырос почти на 5%
  • В Калининграде в жилом доме поселились пчёлы
  • В Калининградской области выявили нарушения антитеррористической защиты на объектах промышленности и транспорта

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Петрово техническая конструкция покалечила ребёнка
  • В Калининграде прошла инклюзивная регата «Паруса духа»
  • Пассажиропоток на Калининградской железной дороге вырос почти на 5%
  • В Калининграде в жилом доме поселились пчёлы
  • В Калининградской области выявили нарушения антитеррористической защиты на объектах промышленности и транспорта

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининград постепенно приходит осенняя погода
  • Калининградская сборная по волейболу взяла серебро на Спартакиаде народов России 2026
  • Во время ремонта дома на улице Красной под слоем штукатурки нашли историческую кирпичную кладку
  • Калининградка отдала лже-коммунальщику 2 миллиона рублей
  • Дорожники Калининградской области учатся работать без производственных потерь
  • Смертельное ДТП в Неманском районе: возбуждено уголовное дело
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт