Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Пенсионерку из Калининграда придавило шкафом в общественной бане

07.07.2020 16:04

Пенсионерка из Калининграда обратилась в Московский районный суд с иском на баню, в которой её придавал металлический шкаф. Об этом во вторник, 7 июля 2020 года сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным пенсионерки, она пришла в баню в мае 2019 года. Во время процедур на неё свалились шкафы. По словам потерпевшей, они были недостаточно укреплены. Она продолжала лежать под их тяжестью, пока не приехала скорая помощь.

«Пенсионерка была госпитализирована с множественными переломами и находилась длительное время на стационарном и амбулаторном лечении. До настоящего времени ее здоровье не восстановилось, она продолжает испытывать боль и трудности в повседневном быту, нуждается в помощнике», - говорится в тексте дела.

Тогда пенсионерка решила обратиться за возмещением ущерба в муниципальную баню. Однако, её обращения остались без ответа. Тогда она написала заявление в суд с просьбой компенсировать ей моральный ущерб в размере 200 000 рублей.

Судебное заседание назначено на 9 июля 2020 года.

Ранее kaskad.tv сообщал, что мужчина потребовал моральную неустойку у местного массажного салона за то, что его сотрудники без спроса снимали своего клиента.

Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru
на главную все новости
Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Петрово техническая конструкция покалечила ребёнка
  • В Калининграде прошла инклюзивная регата «Паруса духа»
  • Пассажиропоток на Калининградской железной дороге вырос почти на 5%
  • В Калининграде в жилом доме поселились пчёлы
  • В Калининградской области выявили нарушения антитеррористической защиты на объектах промышленности и транспорта

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Петрово техническая конструкция покалечила ребёнка
  • В Калининграде прошла инклюзивная регата «Паруса духа»
  • Пассажиропоток на Калининградской железной дороге вырос почти на 5%
  • В Калининграде в жилом доме поселились пчёлы
  • В Калининградской области выявили нарушения антитеррористической защиты на объектах промышленности и транспорта

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининград постепенно приходит осенняя погода
  • Калининградская сборная по волейболу взяла серебро на Спартакиаде народов России 2026
  • Во время ремонта дома на улице Красной под слоем штукатурки нашли историческую кирпичную кладку
  • Калининградка отдала лже-коммунальщику 2 миллиона рублей
  • Дорожники Калининградской области учатся работать без производственных потерь
  • Посёлок Отважное под Багратионовском опять затопило
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт