Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В день парада Победы калининградцев просят остаться дома

19.06.2020 18:51

Власти просят жителей Калининграда не посещать площадь Победы утром 24 июня. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, калининградцам настоятельно не рекомендуется приходить в это время на центральную площадь города, которая будет оцеплена.

Соответствующее обращение в пятницу, 19 июня, опубликовано на официальном сайте областного правительства. Жители региона смогут увидеть парад с самых лучших ракурсов в эфире региональных телеканалов и в сети интернет. Прямая трансляция парада будет организована в эфире Каскад ТВ, а также на других каналах.

По информации регионального правительства, вход на площадь Победы разрешат только по специальным пропускам, в средствах индивидуальной защиты и после обязательной термометрии.

Чтобы у калининградцев была возможность вживую показать своим детям традиционное шествие военной техники, командование Балтийского флота продлило маршрут колонны  во главе с легендарным танком Т-34 по Советскому проспекту до перекрёстка с улицей Нарвской.

Ранее kaskad.tv писал, что в Калининграде 24 июня в честь парада Победы организуют салют и фейерверк.

Автор Сергей Кирин iakovlev1812@gmail.com
на главную все новости
Автор Сергей Кирин iakovlev1812@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • Россельхознадзор выявил 6 тонн заражённых вирусами томатов
  • В Калининградской области директор строительной компании пойдёт под суд за сокрытие более 13 миллионов рублей от налогов
  • В Калининграде и области животные выходят к людям в поисках еды
  • В регионе за неделю на 25% выросла заболеваемость ОРВИ

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • Россельхознадзор выявил 6 тонн заражённых вирусами томатов
  • В Калининградской области директор строительной компании пойдёт под суд за сокрытие более 13 миллионов рублей от налогов
  • В Калининграде и области животные выходят к людям в поисках еды
  • В регионе за неделю на 25% выросла заболеваемость ОРВИ

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Предстоящей ночью температура воздуха в Калининградской области опустится до рекордных -30 градусов
  • Калининградские врачи освоили редкий вид операций
  • В соседней с Калининградской областью Литве температура опускалась до -34°C
  • В Зеленоградске хищник устроил охоту на птиц у кормушки
  • На Куршской косе попросили посетителей взять с собой подкормку для птиц
  • В Калининграде ищут подрядчика для проектирования второго этапа благоустройства набережной Петра Великого
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт