Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Глава сети калининградских спортклубов пожаловался Путину

15.06.2020 20:57

Руководитель спортивных клубов «Альбатрос» Сергей Беланов принял участие в совещании о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы при президенте России. Оно прошло в режиме видеоконференции. Видео и текстовая версия размещены на официальном сайте Кремля.

Предприниматель из Калининграда рассказал, что из-за длительного простоя его бизнес находится в сложной ситуации. Несмотря на частичное открытие фитнес-центров, они будут работать в убыток. В то же время Беланов сообщил, что компании удалось сохранить весь коллектив:

- За эти три месяца мы выплатили три раза заработную плату и потратили порядка 14 миллионов рублей на это во всех клубах. Конечно, таких запасов у нас не было, и только всё это за счёт мер поддержки, которые государство оказывает.

Бизнесмен рассказал, что смог получить все меры поддержки, которые были предусмотрены государством. Это и налоговые отсрочки, реструктуризация кредитов, льготные кредиты для зарплаты, а также помощь в рамках региональной программы кредитования для поддержания бизнеса.

В свою очередь, Владимир Путин выразил надежду, что в скором времени спортивные центры откроются полностью:

- Надеюсь, что поэтапно и как можно быстрее в соответствии, конечно, с рекомендациями санитарных врачей спортивные клубы будут работать в полном режиме и без всяких ограничений. Встанете на ноги, всё будет нормально, - резюмировал президент.

Ранее kaskad.tv писал, что директор «Куршской косы» рассказал Путину о трудностях национального парка.

Автор Сергей Кирин iakovlev1812@gmail.com
на главную все новости
Автор Сергей Кирин iakovlev1812@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области проведут плановые испытания энергосистемы
  • В Светлогорске в честь героев-летчиков Великой Отечественной войны высадили «Сад памяти»
  • На Радищева и проспекте Победы вернут прежнюю схему движения
  • Весна Великой Победы
  • В голосовании по благоустройству территорий в Калининграде лидирует Зимнее озеро

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области проведут плановые испытания энергосистемы
  • В Светлогорске в честь героев-летчиков Великой Отечественной войны высадили «Сад памяти»
  • На Радищева и проспекте Победы вернут прежнюю схему движения
  • Весна Великой Победы
  • В голосовании по благоустройству территорий в Калининграде лидирует Зимнее озеро

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининграде в День Победы прогремит праздничный салют
  • Как работают поликлиники и больницы Калининграда в майские праздники
  • В «Храброво» отменили вылет 7 самолетов, с задержкой отправятся 5
  • Более сорока тысяч человек примут участие в шествии «Бессмертного полка» в Калининграде
  • В Калининградскую область завезли около 23 тысяч тонн импортных овощей и фруктов
  • Афиша мероприятий к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Калининграде
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт