Жительница Калининграда обвиняется в насилии сексуального характера по отношению к 24-летней девушке. Об этом во вторник, 12 мая 2020 года, сообщили в пресс-службе СК России по Калининградской области.

В ходе следствия выяснилось, что насильницей оказалась 26-летняя жительница Калининграда. Случай произошёл ещё в январе 2020 года. Тогда девушка приехала к своему бывшему сожителю, который гостил у знакомых. Всё это происходило в областном центре на улице Молодой Гвардии.

Копания веселилась и выпивала. Через некоторое время мужская часть компании удалилась спать. Ситуацией воспользовалась обвиняемая и с целью удовлетворения своих половых потребностей решила изнасиловать одну из гостей. Ей оказалась 24-летняя девушка.

В ходе следствия выяснилось, что обвиняемая ранее не была знакома со своей жертвой. Своей вины она не отрицала и дала подробные показания.

Следствием по уголовному делу собран достаточный объем доказательств. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее kaskad.tv сообщал, что военный суд Калининградской области вынес приговор двум матросам-контрактникам за изнасилование несовершеннолетней.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю