Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининграде 49-летнего рабочего на стройке придавило поддоном

04.04.2020 14:00

В Калининграде 2 апреля правоохранителям поступило сообщение о том, что 49-летний рабочий на одном из стройобъектов города получил травму. По данному факту проводятся проверки. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

По предварительной информации, днем 2 апреля на одной из городских стройплощадок рабочиеиз грузового контейнера разгружали строительные материалы с помощью погрузчика. Пострадавший находился в самом контейнере, в процессе разгрузки его придавило поддоном, заполненным материалами.

Потерпевшего 49-летнего рабочего с множественными травмами госпитализировали. 

По предварительным данным, собственник погрузчика, который правлял им в момент происшествия, не имел прав на управление этим транспортным средством. 

В настоящее время следователи проводят все необходимые проверки и выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в соцсетях очевидцы рассказали о смерти рабочего на реконструкции дома художника Ловиса Коринта.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Всплеск простуд в Калининградской области: занятия отменили уже в 69 школах
  • «Мы гордимся своими героями»: глава администрации Калининграда поздравила жителей с Днём героев Отечества
  • Какие улицы Калининградской области останутся без света 9 декабря
  • Под Калининградом легковушка сбила школьника, перебегавшего дорогу
  • На границе с Литвой ввели цветовые зоны для распределения транспорта

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Всплеск простуд в Калининградской области: занятия отменили уже в 69 школах
  • «Мы гордимся своими героями»: глава администрации Калининграда поздравила жителей с Днём героев Отечества
  • Какие улицы Калининградской области останутся без света 9 декабря
  • Под Калининградом легковушка сбила школьника, перебегавшего дорогу
  • На границе с Литвой ввели цветовые зоны для распределения транспорта

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Жителей Калининградской области ждёт насыщенная новогодняя программа
  • Как отмечали Новый год в Калининградской области первые переселенцы?
  • Ведический астролог назвала даты, когда нужно наряжать ёлку, чтобы привлечь в жизнь изобилие и повысить статус
  • В Калининградской области собрали рекордный урожай зерновых
  • В минцифры Калининградской области прокомментировали отключение интернета у ряда пользователей
  • Порядка 40 тысяч жителей Калининградской области страдают сахарным диабетом
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт