Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградские следователи выдвинули версию о мотиве расстрела семьи на центральном рынке

21.02.2020 11:06

Фазиль Бахрамов, расстрелявший 15 февраля семейную пару на центральном рынке сделал это из-за личной неприязни и конфликта, который произошёл между ним и убитыми 5 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета.

«Следственные органы разъясняют, что основной версией мотива совершенного преступления следствие в настоящее рассматривает наличие длительных неприязненных отношений, сложившихся между подозреваемым и убитым из-за драки на месте разгрузки товара, произошедшей в 2015 году. В пользу указанного мотива говорит и предсмертная записка, предположительно оставленная подозреваемым, изъятая следствием в ходе обыска в его жилище 15 февраля 2020 года, в которой подробно описываются обстоятельства конфликта, произошедшего в 2015 году между мужчинами. Дальнейшие действия подозреваемого, исходя из текста записки, мотивированы именно как месть за произошедший указанный конфликт», - пояснили в СК по Калининградской области.

Этой информацией следователи опровергли появившуюся ранее информацию о том, что мотивом мог послужить конфликт из-за места на рынке.

Как уточнили следователи, расследование дела продолжается. Они также обратились к калининградцам, обладающим какой-либо информацией обратиться в следственный комитет и помочь следствию.

Ранее стало известно, что в момент расстрела Вадима Янголенко и Дарьи Ефимовой гражданская жена стрелка находилась в полиции. Она предполагала, что ее муж покончит с собой.

Текст – Ксения Колесова

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл рейд по постановке на воинский учёт новых граждан
  • Алексей Беспрозванных прокомментировал атаку украинскими БПЛА порта в Усть-Луге
  • В Калининграде врачи Детской областной больницы спасли кисть подростка после взрыва снаряда
  • В Калининграде женщина ударила ножом знакомого из-за букета
  • В Калининграде начали мыть городские памятники

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде прошёл рейд по постановке на воинский учёт новых граждан
  • Алексей Беспрозванных прокомментировал атаку украинскими БПЛА порта в Усть-Луге
  • В Калининграде врачи Детской областной больницы спасли кисть подростка после взрыва снаряда
  • В Калининграде женщина ударила ножом знакомого из-за букета
  • В Калининграде начали мыть городские памятники

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Облико Морале»: Жители Зеленоградска провозгласили семь заповедей для туристов
  • Общественный транспорт Калининграда начали готовить к жаркому сезону
  • После матча с ЦСКА тренера «Балтики» Андрея Талалаева дисквалифицировали на 4 игры
  • В Калининграде звёздное небо станет ближе
  • Магнитные бури, зато тепло и сухо: синоптики рассказали о погоде в Калининграде на выходных
  • Голубые озёра в Калининграде оказались прудами
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт